Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.


Формирование команды.

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Zenixt написал(а):

Спасибо за ценную информацию.

Да у серёжи МММННННООООГГГООО ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, кстати почему серёжа не скажет, что сначала он был со мной в дружеских отношениях, а потом, когда понял, что я не поддерживаю его бред стал моим врагом?

62

серж написал(а):

Он не странный, это год свиньи, и он пришел туда, куда его послали, это не совсем человек...
И здесь он ходит на цыпочках...

Правильно, я не совсем человек, но вы можете называть меня просто румата.

63

Zenixt написал(а):

Серж, не будь вы упорным сторонником освоения космоса, забанил бы вас на неделю за оскорбления и разжигание конфликта.

Ну зачем- же банить столь профессионального клоуна? Без него скучно будет.

64

Ну зачем- же банить столь профессионального клоуна? Без него скучно будет.

:lol:

65

Ладно, только в разделе Логонетика разрешу умеренно ругаться, раз такой поток ругательств. Но если Серж и Логонетик будут переходить границы, буду банить поочереди на неделю. :D

66

Himik написал(а):

Ну зачем- же банить столь профессионального клоуна? Без него скучно будет.

Рад, что вам понравилось.

67

Zenixt написал(а):

Ладно, только в разделе Логонетика разрешу умеренно ругаться, раз такой поток ругательств. Но если Серж и Логонетик будут переходить границы, буду банить поочереди на неделю.

Стоп, но ведь начинает всегда серж, за, что тогда меня?

68

логонетик написал(а):
Zenixt написал(а):

Серж, а без амбиций ничего не сделаешь, и никакой ракеты не сделаешь. Посмотрим, какой он фашист.

А вот это правильно, без амбиций никуда, не туда и не сюда.

У вас амбиций на генералиссимуса, а нам бы и полковника хватило. :D

логонетик написал(а):

Стоп, но ведь начинает всегда серж, за, что тогда меня?

Серж - упорный сторонник освоения космоса, и за это я ему многие грехи прощаю. А вот как вас приспособить к нашему делу, и возможно ли это, я даже не знаю. Уж слишком пугающие перспективы вы рисуете.

69

Zenixt написал(а):

У вас амбиций на генералиссимуса, а нам бы и полковника хватило.

Дело в том, что прогресс вообще и космическая экспансия в частности требуют просто- таки гигантских амбиций, амбиций генералиссимуса ибо проблемы стоящие перед нами просто ужасают, решить их будет очень трудно, если вообще возможно.

Zenixt написал(а):

Серж - упорный сторонник освоения космоса, и за это я ему многие грехи прощаю. А вот как вас приспособить к нашему делу, и возможно ли это, я даже не знаю. Уж слишком пугающие перспективы вы рисуете.

Беда в том, что сержа глючит сверх всяческой меры. А насчёт пугающих перспектив? Аналитик не виноват в том, что его анализ пугающ, забота аналитика состоит в том и только в том чтобы его анализ был непротиворечив.

70

логонетик написал(а):

Аналитик не виноват в том, что его анализ пугающ,

Нет, меня пугают ваши предложения.

71

Пожалуйста можешь меня банить ни за что ни про что, как будто ты не видишь что остался ты один на один с дерьмом лицом к лицу, и теперь тебе от него ни за что не очиститься, он у нас на марсе сплошным матом и изъясняется...
До свиданья будущим покорителям вселенной....
хочу посмотреть как ты с ним будешь ракетки мастерить...

я тебя переоценил, ты не способен подлецов от порядочных людей отличить...

72

Принимаю критику в свой адрес.
А может ты тоже, того... я же не умею отличать. Может ты под видом сторонника, своими все пропало-пропало, занимаешься подрывной деятельностью? :D

73

Zenixt написал(а):

Нет, меня пугают ваши предложения.

Разрешите полюбопытствовать в чём именно они вас пугают? Кстати, а как вы представляете себе войну за прогресс и в том числе космическую экспансию без жертв? Это невозможно ибо на войне всегда будут жертвы и это необходимо воспринимать как само собой разумеющееся.

74

серж написал(а):

я тебя переоценил, ты не способен подлецов от порядочных людей отличить...

До свидания порядочный шизофреник, кстати тебе привет от сидоньки.

75

Zenixt написал(а):

А может ты тоже, того... я же не умею отличать. Может ты под видом сторонника, своими все пропало-пропало, занимаешься подрывной деятельностью?

Именно этим он и занимаеться, кстати мне здаёться, что серж и вовсе проповедник какой- то секты ибо уровень его религиозного фанатизма переходит все допустимые граници.

76

логонетик написал(а):

Разрешите полюбопытствовать в чём именно они вас пугают? Кстати, а как вы представляете себе войну за прогресс и в том числе космическую экспансию без жертв? Это невозможно ибо на войне всегда будут жертвы и это необходимо воспринимать как само собой разумеющееся.

Жертвами пусть занимаются армия и милиция. А мы будем заниматься сугубо мирными делами.
Заблокирован на неопределенное время.
Серж на роль волкодава не годится, я - тоже. Так что подождем играть в опасные игры до лучших времен. :)

77

Ну слава Богу, вроде что то разобрались, а то игры эти чрезвычайно опасны...
Что касается, "все пропало, все пропало", посмотрим через несколько лет, кто был прав, но уж лучше б я был неправ, поскольку если я прав, то у нас практически не осталось шансов уйти с Земли...

78

Очень продуктивная диссуссия!Правда единственный ощютимый результат-блокировка логонетика.
Считаю,что это не лучший метод доказывать свою провоту.Другой вопрос -нужна ли логонетика на форуме.
Как я понял -это некая доморощенная наука,созданная доморощенными философами,под впечатлением фантастических рассказов(может я ошибаюсь).Теоретики,конечно,тоже нужны,но не до такой же степени.
Поправте меня,если я неправ!

79

Albor написал(а):

Считаю,что это не лучший метод доказывать свою провоту.Другой вопрос -нужна ли логонетика на форуме.

Да бог с ним, пускай бы теоретизировал. Так он же призывает уничтожать недочеловеков, в кои он записал большую часть человечества.
  Я знаю, что такие орешки мне не по зубам. Вот появится у нас на форуме "полковник", способный таких людей ставить на место, эдакий амбал без страха и упрека, вот тогда логонетика и разблокируем.  :D

80

Логонетик,как я тут прочитал,открыл бога-ну так и бог с ним...
А вам предлагаю обратить внимание на объявленный мною(нагло,от лица Форума)конкурс.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.