Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.


Формирование команды.

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Zenixt написал(а):

Я рад, что вы не сдаетесь. Елы-палы, как все сложно, оказывается.  Проще самому что-то сделать. Так нет, и тут чудеса начинаются. Поверишь тут в нечистую.
В общем понятно, почему у Великих случается инфаркт.   Что-то реально сделать, очень тяжело, а они сумели.

Почитаеш вас и поразишся, насколько люди не любят мыслить логически и любят вероватьв чудеса.

22

логонетик написал(а):

Тебе серж давно пора работать в цирке, КЛОУНОМ.

Вот за личности, плюс отягчающие обстоятельства, точно бан на неделю.

логонетик написал(а):

Да логика железная, это называеться когда проблемы с логическим мышлением в ход идёт админ ресурс.

А ваша логика вообще, кроме административного ресурса ничего не предусматривает. Почему бы мне по отношению к вам не воспользоваться вашей логикой. У вас есть тема "Формулы человеков и недочеловеков". Применим принцип относительности. :mrgreen:

23

Не понимаю, и чего я терплю Логонетика.  :) Ведь его посты только с очень большим натягом можно отнести к тематике нашего форума.
Ладно, если он пообещает не давать определения, что такое недочеловек и откажется от рассуждений, какие средства хороши для достижения цели, готов терпеть его и дальше. Впрочем, буду очень благодарен, если он подробно изложит свой взгляд на то, как должна быть устроена организация сторонников освоения космоса.

24

или как шарашка при Королеве с его л. личным руководством, или как орден масонов

25

Zenixt написал(а):

Вот за личности, плюс отягчающие обстоятельства, точно бан на неделю.

А разве слово клоун есть оскорбление? Я вот думал, что клоун есть профессия.

Zenixt написал(а):

А ваша логика вообще, кроме административного ресурса ничего не предусматривает. Почему бы мне по отношению к вам не воспользоваться вашей логикой. У вас есть тема "Формулы человеков и недочеловеков". Применим принцип относительности.

Да нет, моя логика это прежде всего закон противоречия и использование оного в качестве фильтра информ массива и идей.

Zenixt написал(а):

Не понимаю, и чего я терплю Логонетика.   Ведь его посты только с очень большим натягом можно отнести к тематике нашего форума.
Ладно, если он пообещает не давать определения, что такое недочеловек и откажется от рассуждений, какие средства хороши для достижения цели, готов терпеть его и дальше. Впрочем, буду очень благодарен, если он подробно изложит свой взгляд на то, как должна быть устроена организация сторонников освоения космоса.

А терпиш ты меня потому, что забанив меня ты тем самым признаеш, что я прав. Организация сторонников прогресса и освоения космоса должна обладать структурой джамаата, тоесть разветвлённой соц- организации сетевого типа с очень мощной и прогрессивной идеологией.

26

серж написал(а):

или как шарашка при Королеве с его л. личным руководством, или как орден масонов

Не то и не другое, ДЖАМААТ.

27

логонетик написал(а):

А терпиш ты меня потому, что забанив меня ты тем самым признаеш, что я прав.

Ну не хотите сотрудничать, тогда забаню на год. Однако, даю вам последний шанс. Жду ответа.

28

Zenixt написал(а):

Ну не хотите сотрудничать, тогда забаню на год. Однако, даю вам последний шанс. Жду ответа.

А кто вам сказал, что я не хочу сотрудничать? КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? Если- бы я не хотел сотрудничать то меня- бы здесь попросту небыло.

29

Он хочет только руководить прогрессом, а вкалывать никогда лично не будет...

30

логонетик написал(а):

Организация сторонников прогресса и освоения космоса должна обладать структурой джамаата, тоесть разветвлённой соц- организации сетевого типа с очень мощной и прогрессивной идеологией.

Для меня это пустой набор слов. Меня интересует, кто конкретно руководит, как сменяется руководство, собрания, система поощрений и наказаний и так далее. Конкретика. Про идеологию забудьте. Она у нас есть. Идеология освоения космоса.

31

серж написал(а):

Он хочет только руководить прогрессом, а вкалывать никогда лично не будет...

С чего ты это решил?

32

Для меня это пустой набор слов. Меня интересует, кто конкретно руководит, как сменяется руководство, собрания, система поощрений и наказаний и так далее. Конкретика. Про идеологию забудьте. Она у нас есть. Идеология освоения космоса.

Идеология освоения космоса не есть идеология, вы поймите освоение космоса есть не причина, но следствие, а именно следствие прогресса, следовательно если мы хотим, чтобы освоение космоса продолжалось необходимо ускорение прогресса.

33

логонетик написал(а):

Идеология освоения космоса не есть идеология, вы поймите освоение космоса есть не причина, но следствие, а именно следствие прогресса, следовательно если мы хотим, чтобы освоение космоса продолжалось необходимо ускорение прогресса.

Так я не понял, вы меня обманули нсчет сотрудничества что ли? На этом форуме не может быть никакой другой идеологии, кроме идеологии освоения космоса. И точка.
А я вам уже хотел было дать задание разработать тезисы, лозунги, практические методы внедрения в массы идеологии освоения космоса.

34

Так я не понял, вы меня обманули нсчет сотрудничества что ли? На этом форуме не может быть никакой другой идеологии, кроме идеологии освоения космоса. И точка.

И близко не обманул, просто я вам объясняю, что идеология освоения космоса не может быть сама по себе, она может быть только и исключительно частью идеологии прогресса, тоесть идеологии увеличения возможностей, а какое- же увеличение возможностей без экспансии, в том числе и экспансии в космос, это- же элементарно.

А я вам уже хотел было дать задание разработать тезисы, лозунги, практические методы внедрения в массы идеологии освоения космоса.

Насчёт тезисов? Всё вообще элементарно, тезис должен быть только один, а именно УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭКСПАНСИЯ ПО ВСЕМ ВЕКТОРАМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И НЕ СЧИТАЯСЬ СО СРЕДСТВАМИ И КОСМИЧЕСКИЙ ВЕКТОР ЭКСПАНСИИ ЭТО ОДИН ИХ КЛЮЧЕВЫХ ВЕКТОРОВ ЭКСПАНСИИ.

35

А я вам уже хотел было дать задание разработать тезисы, лозунги, практические методы внедрения в массы идеологии освоения космоса.

Насчёт тезисов? Всё вообще элементарно, тезис должен быть только один, а именно УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭКСПАНСИЯ ПО ВСЕМ ВЕКТОРАМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И НЕ СЧИТАЯСЬ СО СРЕДСТВАМИ И КОСМИЧЕСКИЙ ВЕКТОР ЭКСПАНСИИ ЭТО ОДИН ИХ КЛЮЧЕВЫХ ВЕКТОРОВ ЭКСПАНСИИ.

Сам то понял что сказал :lol:

36

логонетик написал(а):

Насчёт тезисов? Всё вообще элементарно, тезис должен быть только один, а именно УВЕЛИЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭКСПАНСИЯ ПО ВСЕМ ВЕКТОРАМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И НЕ СЧИТАЯСЬ СО СРЕДСТВАМИ И КОСМИЧЕСКИЙ ВЕКТОР ЭКСПАНСИИ ЭТО ОДИН ИХ КЛЮЧЕВЫХ ВЕКТОРОВ ЭКСПАНСИИ.

Это общие слова, а мне нужен конкретный план идеологической работы. Повторяю форум у нас специализированный, а потому идеология нам нужна только корпоративная, то есть узко-специализированная.

37

Сам то понял что сказал

Разумееться понял и откровенно не вижу здесь ничего смешного, более смешной выглядит ваша позиция, вы, что всерьёз считаете, что освоение космоса само по себе, а прогресс сам по себе? Если вы так думаете то вы дурак.

38

Это общие слова, а мне нужен конкретный план идеологической работы. Повторяю форум у нас специализированный, а потому идеология нам нужна только корпоративная, то есть узко-специализированная.

Если вы будете подходить к такой ГРАНДИОЗНОЙ И МУЛЬТИФАКТОРНОЙ ПРОБЛЕМЕ КАК КОСМИЧЕСКАЯ ЭКСПАНСИЯ УЗКО ТО ДАЛЬШЕ ФОРУМНОЙ БОЛТОВНИ ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ.

39

Разумееться понял и откровенно не вижу здесь ничего смешного, более смешной выглядит ваша позиция, вы, что всерьёз считаете, что освоение космоса само по себе, а прогресс сам по себе? Если вы так думаете то вы дурак.

А я что утверждаю обратное??? Откуда вы взяли что я так думаю?

40

логонетик написал(а):

Разумееться понял и откровенно не вижу здесь ничего смешного, более смешной выглядит ваша позиция, вы, что всерьёз считаете, что освоение космоса само по себе, а прогресс сам по себе? Если вы так думаете то вы дурак.

За дурака бан на неделю.


Вы здесь » Народный космос-Z » Логонетика » Формирование команды.