Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Как мы будем общаться?


Как мы будем общаться?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Блин, ну что за жизнь такая. Нужно то мне всего 5 тыс. р., и проблема с постоянным форумом была бы решена раз и навсегда. Ну ладно, подожду лучших времен.
Я чего пишу. Кажется я нашел способ, как обмениваться информацией. Закачиваем файл на http://zalil.ru/ берём ссылку которая появляется после закачки и кидаем её на форум или в личку на форуме. Dieng, попробуйте пожалуйста для проверки скинуть пару файлов. Вроде никаких проблем не должно быть. :)

22

Zenix написал(а):

Попробовал, туда вроде всё закачалось, а вот здесь отображается вот так:
http://slil.ru/23098973
Только там всего месяц хранят картинку, а для продления нужно обновлять рисунок...

Отредактировано Dieng (2006-09-08 16:49:43)

23

Dieng написал(а):

Попробовал, туда вроде всё закачалось, а вот здесь отображается вот так:

С рисунком так и должно быть. А что плохого, что только месяц? Я ведь имел в виду файлы, которые должны храниться в личной библиотеке. Но вы правы, отсылая, надо предупреждать, чтобы человек успел скачать. :)

24

Собственно Люберцы. Город граничит с Москвой. Несколько раз почти что присоединились.
ICQ 272 839 481
Слил\Залил весьма удобный ресурс, но есть и еще кое что - программа eMule, позволяет почти что в автоматическом режиме скачивать друг у друга файлы. Однако для диалапа не пойдет - минимум безлимит.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Как мы будем общаться?