Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.


О форуме.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ты о каком пути речь ведешь? Колонистам не нужно строить ракеты,  Для этого нужна фирма, она все и построит, колонистам не нужно строить колонию, ее построят строители, вопрос только в деньгах, а у нас будут еще и роботы, возможно биороботы. так что работать будет кому

62

серж написал(а):

Колонистам не нужно строить ракеты,  Для этого нужна фирма, она все и построит, колонистам не нужно строить колонию, ее построят строители,

Ну да, таких мечтателей, что за них все сделает дядя, на форумах полно. А так как дядя делать не хочет, остаются стенания по поводу антикосмических сил.
Ладно, так и быть, руководство фирмы (колонии) мы избавим от вышеперечисленных работ.
Создав колонию на Земле, мы приобретем бесценный опыт жизни в космической колонии. Боюсь, что, столкнувшись с трудностями жизни в колонии, у многих поубавится энтузиазма.  Колонисты и построят ракету.

63

Roger Wilco написал(а):

Zen, как тебе идея вычистить под корень форум от мусора что суда отдельные личности натощили? У тебя же есть права админа?

Надо иметь мужество смотреть правде в глаза, и при этом не опускать руки. Над нами будут издеваться, а мы будем закаляться.

64

Zenixt написал(а):

Ну да, таких мечтателей, что за них все сделает дядя, на форумах полно. А так как дядя делать не хочет, остаются стенания по поводу антикосмических сил.
Ладно, так и быть, руководство фирмы (колонии) мы избавим от вышеперечисленных работ.
Создав колонию на Земле, мы приобретем бесценный опыт жизни в космической колонии. Боюсь, что, столкнувшись с трудностями жизни в колонии, у многих поубавится энтузиазма.  Колонисты и построят ракету.

Вы чрезвычайно оптимистичны, народ не настолько любят космос, что готовы день и ночь клепать баки ракет, да даже и были бы готовы, все равно они сами все не сумеют сделать, это вам не членом груши околачивать
Впрочем, я буду очень рад, если вы хоть четверть ракеты сумеете построить, не говорю уж про целую колонию

65

А дядя таки будет вкалывать, когда деньги для этого найдем!

66

серж написал(а):

Впрочем, я буду очень рад, если вы хоть четверть ракеты сумеете построить, не говорю уж про целую колонию

Я???? Да мне, дай бог, свою модель добить до конца.
Мы построим ракету.
Кстати, куда-то исчезла твоя тема "Мы переезжаем на ..." какой-то марсиан... форум. Хотел заглянуть, поучаствовать.

67

просто стала не актуальна, раз хозяин наконец то вернулся, то переезд собственно не нужен, набирай народ, зарегистрируй организацию, тогда можно будет идтихоть в НАСА и стучать башмаком по столам, вымогать денег на космические проекты, вам ракеты строить не обязательно, тем более что сверхдешевую и тяжелую вы все равно не построите, а я буду строить и для себя и для вас тоже, главное чтоб были люди, иначе мы просто не сможем стучать башмаками по столам бюрократов, они вызовут охрану или милицию и нас выкинут на улицу ни с чем!
Можно еще и строительством заняться но это очень муторное дело,без хороших спецов можно легко прогореть, но с определенными ноу хау можно быстро стать лимонерами и даже миллиардерами!

68

Grazie написал(а):

Форум полный бред, а бред создает серж. Замысел проекта отличный, но просто болтать языком в разные стороны это тупо. Результат всей болтавни - форум и проект загибается. Всем кто мешает проету развиваться, а один из них серж, нужно блокировать доступ.
Я так считаю!!!

Мудрое решение, но скороспелое. Сержа я скоро заблокирую, если он будет и дальше разгонять участников.

69

Culibin, я отметился, кажется, на вашем форуме, проверьте.

70

Отвечу Culibinу здесь. Попытаюсь сляпать какую-нибудь статью для вашего форума, если выкрою время. Тем у меня много.

71

Zenixt написал(а):

Автор: Zenixt Прогалакт  Зарегистрирован: 2006-05-04 Сообщений: 825 Последний визит:
Вчера 12:23:27 Grazie написал(а):
Форум полный бред, а бред создает серж. Замысел проекта отличный, но просто болтать языком в разные стороны это тупо. Результат всей болтавни - форум и проект загибается. Всем кто мешает проету развиваться, а один из них серж, нужно блокировать доступ.
Я так считаю!!!
Мудрое решение, но скороспелое. Сержа я скоро заблокирую, если он будет и дальше разгонять участников.

Это из той банды что приходили пару лет назад, больше их слушай, они и не то насоветуют, сами ни хера создать не в состоянии, хотя оккупировали форум НК, зато командуют на весь интернет

72

Grazie написал(а):

Форум полный бред, а бред создает серж. Замысел проекта отличный, но просто болтать языком в разные стороны это тупо. Результат всей болтавни - форум и проект загибается.

Серж, во всяком случае, трудится, как может. Конечно, он не подарок. И я - не подарок.  :tomato:

Всем кто мешает проету развиваться, а один из них серж, нужно блокировать доступ.
Я так считаю!!!

А тем, кто открыл истину в последней инстанции, читай ниже. Ну, если я знаю истину, то все произойдет само собой. Достаточно довести эту истину до общественности одним единственным сообщением.  :glasses:

73

Добрый день.
Интересуюсь космосом, хочу заниматься любительским ракетостроением. Для начала запускать модели попроще и дальше развиваться по мере совершенствования думаю это правильный путь развития любительской космонафтики как таковой. Предложил свои идеи в этой теме ГАРАЖНАЯ РАКЕТА но к сожалению там отвечают довольно агресивно мошенники. это "серж" как я смотрю он зафлудил здесь весь форум, очень жаль.
Тут есть администрация? Или форум заброшен.. Если тут никого нет, не страшно.. друзей по интересам я все равно найду, если они вообще где-то есть.

74

Не обращай внимание, это обыкновенный троль под разными никами бегает по всем форумам, здесь у него тоже два ника. Та же самая банда антикосмических сил


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.