Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.


О форуме.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Что другие сделали, там особо ничего выдающегося и нет(покрайней мере то что я знаю). И не так чтобы я им особо занимаюсь, просто, интересна эта тема.

22

Как это ничего нет, когда есть реальные программы ИИ? Кажется даже и самообучающиеся...
Зови батю, а то форум практически сдох, нужна его раскрутка, он что начхал на космонавтику?

23

Да скоро мы ему инет сделаем. Через пару месяцев, хотя скорее примерно через год, где то. Это не так уж и много.  :)

24

А он что там сторожем сидит?
Напрасно он космонавтику забросил, перспективы офигительные, главное чтоб народ закрутился и втянулся...
Пусть мобильный интернет использует, только оператора надо дешевого найти...

25

Зених сглупил, вон Абрамовича собираются вокруг Луны катать, большой бизнес закручивется, а он вроде спит... Давно пора было начать шевелиться... Пока он спит, мы и раскрутимся....

26

Куда ты пропал, твоя тема нам позарез тоже будет нужна, так что работать надо совместно.... Будем все суперновые технологии проталкивать.. А в одиночку ничего не добиться...
Неужели батя не может никуда выехать и в интернет хоть раз зайти, что он там привязан что ли? Интересно как он там деньги зарабатывает? Или вы его кормите? Что-то он совсем не то что надо делает....

27

серж
Извините что долго не писал. Я тогда на днях отвечу когда у Папы инет появится, что с этим можно сделать и по поводу себя.

28

Вы давайте поскорее начинайте работать, а не то здесь заваривается крупное дело, нужны максимальные усилия, и много народу...

29

Напрасно он космонавтику забросил, перспективы офигительные, главное чтоб народ закрутился и втянулся...
Пусть мобильный интернет использует, только оператора надо дешевого найти...

Да я думаю ничего он не забросил. Правда интернет пока сделать не можем.
Но я могу предавать некоторые темы на дискете Маме или среднему братику когда они к нему ездят, что бы он на них отвечал.

Интересно как он там деньги зарабатывает? Или вы его кормите?

Тут скорее меня кормят  :)

30

Что-то вы совсем форум забросили, а он сейчас больше всего нужен, или что-то делайте, или форум обречен, я долго в одиночку здесь работать не могу, нужна помощь хоть какая...
А чем другие братья занимаются? Что-то вы темните с интернетом!? Может вам мобилку подарить?

31

У него есть в принципе мобильник но старый и не известно можно ли с него смс'ки отправлять. Интернет там сделать у нас по любому сейчас денег нет.

Братикам до этого вобще никакого дела.

А у меня времени просто мало. Серж, меня интересует космос, честное слово, возможно скоро начнет интересовать ещё больше. :)

32

Интересные вы люди, такое впечатление, что вы то ли совсем нищие, то ли почти совсем нищие! Даже на старых мобилках можно посылать смс, правда интернета на них нет, ну я бы мог вам подарить мобилку с интернетом, но мне до вас далеко, а по почте через границу можно отправить?
Сейчас в России заработать денег раз плюнуть, особенно в Москве, хотя в селе возможно и трудно... но вывозите продукты в ближайший город и торгуйте и заработаете хорошо...
Если космос интересует, то пиши хоть пару слов, пару минут времени неужели не можешь выкроить? Очень позарез это сейчас нужно, особенно для вашего сайта, ибо он почти совсем погиб...
А ИИ нам тоже позарез нужен, мы скоро будем самые крутые на Земле, возможно с помощью ИИ и ракет... Так что не хлопай ушами, и ищи свободное время, и будешь с нами на коне, а не под конем, то бишь на ракете.... А всех беглецов и предателей мы растопчем и отправим в сортир, а то и подальше.... жутко пожалеют... больше никогда никого предавать не будут....

33

Вполне возможно что у него ещё и времени нет.
Я лично не могу заработать т.к. пишу программы только с открытым исходным кодом, open-source это называется.

34

А что устроиться на приличную хорошо оплачиваемую работу слишком сложно? Сейчас программисты в большой цене. Но это не особо важно для работы над ИИ и для космоса...
А чем открытые программы отличаются?

35

А что устроиться на приличную хорошо оплачиваемую работу слишком сложно? Сейчас программисты в большой цене. Но это не особо важно для работы над ИИ и для космоса...
А чем открытые программы отличаются?
Учти когда наш проект пойдет, будет оплачиваемая работа и для тебя, так что стоит ли сейчас заниматься только открытыми программами, за которые не хотят платить?

36

Вы Серж, сильно не пропадайте с форума.
Насчет работы, ну уж нет, спасибо. А открытые программы, даже ИИ, сами по себе стоят мало :)

37

Смотря какие ИИ, одни может и не очень полезные, а самообучающиеся могут очень дорого стоить
Я не пропадаю, но одному здесь делать нечего, многие форумы сейчас гибнут, нужна большая работа и раскрутка форума, чтоб он был живой, так что вам нужно подумать, что делать с форумом, ибо народ без хозяина совсем разбежался, и очень трудно будет восстановить, что там батя себе думает? Не пора ли ему браться за работу?

38

Я в принципе решил забить на открытые программы, т.к. деньги, нам нужны, да.
А открытые программы нужны мало кому, разве что, тем кто исхитриться сам на них деньги сделать. И тут я в полном пролёте окажусь, т.к. делиться они врядли будут.  :sceptic:

Вобщем как появиться что показывать, создам тему по ИИ.

Насчёт, бати. Пока денег нет, ему инет сделать. Как будут, так сразу.. или почти сразу.

39

Неужели у вас так тяжело с заработками? Вон на компьютерах можно зарабатывать и много на чем, есть даже игры в которых можно зарабатывать деньги, и говорят приличные, на космопорте есть тема по этому поводу.
Потом мобильный интернет может быть очень дешевый, смотря у каких операторов...
, если хорошо поискать.
А неужели батя никуда не выезжает?
Он что там прячется от кого? Сейчас вроде не от кого прятаться, разве что от кредиторов и от долгов, уж не влез ли он в долги?
ИИ представляют интерес такие, которые могут управлять автомобилями, самолетами, ракетами, станками, и прочими механизмами, особенно роботами, вот ими особо полезно заняться

40

Да заработаем как нибудь, покрайней мере некоторое устремление в эту сторону у меня есть.
Папа не прячется ни от кого, ему в деревне больше нравится жить.  :)


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.