Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.


О форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Dieng писал:

- поставлен вопрос об создании призентационной страницы общества. На которой можно было бы отразиться основные принципы, цели, проектные решения и планы организации.

Как вы себе это представляете?
Я очень надеюсь, что если такая страничка будет создана, ее согласится вести Suzen.

2

Вобщем, к сожалению, Zenix переехал жить в другое место, где пока нет возможности выходить в интернет и попросил меня это собственно сообщить, и там, модерировать форум т.е. спам удалять.

3

А вы можете сообщить что именно с Зенихом, он здоров, все в порядке?, и когда он сможет появиться?
Передайте ему что народ практически разбежался, нужно все начинать по-новой..., и некому...

4

Да, все в порядке. Он переехал жить в деревню в Тверской области и как там дела обстоят с интернетом я не знаю так что когда он появится сказать к сожалению не могу. Хорошо передам.

5

Почему он никого не предупредил, вот это я уже сам не могу понять. )

6

Неужели Зених не может сделать мобильный интернет? Некоторые операторы довольно дешево его проводят... В крайнем случае можно через спутниковую антену подклчиться, да и просто телефоны должны там быть...
А то конкуренты нам сделали огромные пакости и ушли далеко вперед, можно остаться ни с чем...

7

Дом ещё не подключен к телефонной линии а про остальное я не знаю, я передам ему примерно через три недели и этот вопрос и попрошу что бы он на него ответил.

8

Что-то вы умалчиваете, неужели он так глубоко закопался, что не может никуда выехать?
Если он фермерством занялся, то слишком рискованно, особенно с учетом нынешней засухи и жары...Может погорел из-за этого? Напрасно не посоветовавшись полез...

9

Ничего я не умалчиваю, разве что я его старший сын(26 лет). Мама просто дом купила, вот он и переехал туда, ему в деревне похоже жить больше нравится и вобще он меня убьет) если узнает что я тут понаписал т.к. он просил меня вобще ничего не писать, а он узнает  когда я ему это

серж написал(а):

Неужели Зених не может сделать мобильный интернет? Некоторые операторы довольно дешево его проводят... В крайнем случае можно через спутниковую антену подклчиться, да и просто телефоны должны там быть...
А то конкуренты нам сделали огромные пакости и ушли далеко вперед, можно остаться ни с чем...

передам..

10

Ну ты уже взрослый и никто тебе ничего не может сделать, нечего бояться..., может сам займешься ракетами, раз батя на них забил...
есть какое-нибудь образование, или что читал по ракетам? давай осваивайся, нас ждут очень большие дела...

11

Вобще-то меня больше интересует программирование и самое обидное что сейчас совсем нет времени на всё это...

12

Батя у тебя тоже спец по программированию, но это не мешает ему и ракетами заниматься, почему бы и тебе не заняться, а начать можно с самодельной ракеты, в верхней теме, если интересно тебе сделать, но при условии очень строй техники безопасности... А нет то как хочешь...

13

О. Таки Зеникса не похители инопланетяне? ;)
А вообще - Что за бардак устроили на форуме? Ужос нах.
Или это поиск пути?
Вообще первое впечатление - Бардак. Второе - тоже бардак...

14

Ну полазил я по форуму, полистал... бардак. Или типа - Сумашедший дом ... Алиса в стране чудес. И все темы (подфорумы?) поражены сержем. ;)

15

серж
Прошу прощения что долго не отвечал, был занят.  :rolleyes:
Но на самом деле, для меня, сделать тот же ИИ управления космическим кораблем, видится куда более простой проблемой нежели создание самодельной ракеты т.к. руки крюки. Программирование очень тесно связано с космосом, почему бы нам не посмотреть в эту сторону.
ruata matsu
Это временно.

16

Порази форум сам, а потом говори что бардак, некому работать, а только возмущение одно! Собери народ, и сам пиши, может бардака не будет... но без "стука"

Что такое ИИ корабля?, системы управления нам тоже нужны и тоже позарез понадобятся, ибо пока ничего реального нет, если есть чего предложить, предлагайте...

17

ИИ это искуственный интеллект, я сейчас как раз кое чем таким занимаюсь, когда будет, что-нибудь, на что можно посмотреть, обязательно покажу вам :cool:

18

А мы вам заодно нобелевку подготовим... шутка.
А серьезно уже вроде есть такие программы, насколько они хорошо работают? Можете сделать другие? Потом таких программ в свободном распространении наверное и близко нет, тогда нужны свои...

19

Насчет программ я не знаю,  не интересовался, а сделать могу, скорей всего. Это во многом зависит от того как у меня вобще дела пойдут со всем этим...

20

Как же заниматься ИИ и не знать что сделали другие? Зачем повторять пройденное или идти другим путем, когда многое уже есть?
Я видел толстую книжку по ИИ, ты бы ее достал и полистал, там вроде пишут о уже готовых программах, так что не стоит изобретать велосипед, сколько стоит совершенствовать....


Вы здесь » Народный космос-Z » Пожелания и замечания » О форуме.