Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Дискуссии по уставу


Дискуссии по уставу

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Да, уже набрал несколько человек, и Вы можете временно присоединиться, пока Зених свое не откроет, кстати могу предложить Вам должность секретаря, но пока без оплаты, пока народ не соберется или спонсоры найдутся, а Зениху или должность финансового директора, или что он хочет...

42

Секретарем? =) Ну спасибо, Серж, что так высоко меня цените, но я оцениваю свои способности несколько выше, нежели девочки на телефоне.

И еще, я не совсем понимаю о каких должностях идет речь, если организация носит статус неформального общества?

43

А что у неформалов нет ни каких должностей? Да есть они, хоть не всегда оплачиваемые....
не на телефоне сидеть, а регистрировать участников и вести любой обмен информацией со всеми и с др организациями... Посути это зам директора...
А Вы какую должность хотите?


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Дискуссии по уставу