Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » С чего начать зарабатывать деньги?


С чего начать зарабатывать деньги?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Хотите научиться, так или приезжайте, или надо наладить более тесное общение, а то редко мы вас видим, и вообще... Если интересует компьтерный бизнес, могу кое что вам написать, но надо хоть немного разбираться в работе компьютерного барахла...

Зениху
Волков бояться в лес не ходить, и если Вы даже девочек боитесь, то чего Вы добьетесь?
И без денег и без девочек и без ракет останетесь...
По вашим планам, так можно ожидать первых успехов на пороге дома престарелых, а уж девочки про вас до этого совсем забудут, и бояться некого уже и будет...

Моя подружка меня возненавидела и оттого, что я почти что неудачник, с вами здесь иначе не получится никак...

Можно заработать парочку лимончиков, - купить вот надо землю, в хорошем месте, от столицы чтоб недалеко и было.
Строим особняк в два, три этажа, покрасивше, и продать его за наши и лимоны... Дома такие столько вот и стоят...

А денег если нет у вас, так я б свою квартиру мог бы и продать, но нужно вот ремонт хороший сделать бы еще, хотите вот могу и пригласить, за хорошую и плату могу и пригласить, и отдых и бесплатный на море можно получить в придачу...

22

серж написал(а):

Волков бояться в лес не ходить, и если Вы даже девочек боитесь, то чего Вы добьетесь?

Я только от Жанны Агузаровой без ума. Тем более она наша - марсианка. :)
Вот еще одна тонкость предпринимательства. У настоящего предпринимателя не должно быть никаких принципов. Для него важны только прибыль и закон. У меня же слишком много принципов, чтобы я стал приличым предпринимателем. Однако ж, с хозяйства, которое я создал, я жил без копейки со стороны, и даже кое-какие деньги отбирала у меня жена. Так что, если бы не обстоятельства, ныне бы на основе моего хозяйства я бы смог заложить космическую фирму. Увы мне, увы.

23

И вот еще тонкость предпринимательства. В идеале предприниматель должен быть беспринципным только в бизнесе. На деле же так не получается. Я тесно работал с успешными предпринимателями и видел, что в семейных и общественных отношениях человек начинает поступать так же беспринципно, т.е руководствуясь только деловыми связями, прибылью и законом, как и в бизнесе.
Поэтому не надо будет нам ожидать от владельцев нашей фирмы человеческого к нам отношения. Отношения со временем станут исключительно деловыми. У владельцев, как бы они не были увлечены космосом, в конечном итоге на первое место выйдет бизнес. И если мы начнем дело с чего-то, не касающегося космоса, то будьте спокойны, до производства космической техники мы уже никогда не доберемся.
А изготовление зубочисток, как предлагает maxs, куротники, фермерство и т.п. - это только на карманные расходы и для выработки деловых навыков.

24

Нет нужды лезть напролом в большой бизнес, нам нужен только стартовый капитал, а его можно быстро хапнуть и в мелком бизнесе, где законы гораздо проще, и где гораздо больше порядочности...
Впрочем Зених уже жутко погорел, и его никакими силами обратно в бизнес не втянешь, да и сам я тоже боюсь, но, тем не менее,  готов и рискнуть,
опять же вы даже к Перминову и то боитесь топать.
Еще стоило к Березовскому обратиться, но я никак адрес его не получу.
А также и к Кучме, как бывшему ракетчику стоит попробовать...

25

серж написал(а):

Впрочем Зених уже жутко погорел, и его никакими силами обратно в бизнес не втянешь,

Нет, просто не тороплюсь в десятый раз наступать на одни и те же грабли. Хочу немного подумать.

26

Ну, кажись понял свою "предпринимательскую ошибку". Тот, кто служил в армии, поймет, что я сейчас напишу. По новому слэнгу в армии солдат сначала - дух, потом - черпак, и наконец - дед. Я долго работал на производстве, и поэтому обратил внимание, что там примерно то же самое, только в гораздо более сглаженной форме. В предпринимательстве, видимо, принята эта же система, только ближе к армейской. Видимо, меня, как духа-предпринимателя кто-то ставили на место, а я усердно каждый раз этого не понимал. Отсюда относительный успех каждый раз вначале, и обязательный облом через несколько лет. Ведь в среде предпринимателей существует какая-то система отношений, а я пытался действовать самостоятельно, и деды-предприниматели демонстрировали мне свою силу, а я дуб. А ведь немало мне намеков делали, что я не туды иду. Вота как. :rolleyes:
Мол, захотел, сразу в дамки. И на форуме НК уже намек был. Мол люди всю жизнь ждут и не дожидаются  своего полета в космос, а куды ты с вашей организацией без очереди лезешь. Не верите, посмотрите начало моей темы  "Кто хочет жить в космосе или побывать там" на НК.
А вся эта дух-черпак-дед система в конечном итоге своего развития и порождает необходимость делать карьеру, с которой я в больших неладах. :D

27

В армии все предельно примитивно, в предпринимательстве гораздо сложнее, они дали тебе немного нагнать жир, а потом просто обчистили до костей... Это мафия, тем более сельская мафия особо жестокая...

Я сколько говорил, что мы не фермерством занимаемся и нужно начинать с мелкого бизнеса, и можно всет это вообще обойти, если договориться с Перминовым, или найти покровителя или спонсора, но до вас как об стенку горохом, нет смысла больше дискутировать...

28

А Зених был довольно прав, никуда без очереди и без карьеры не пускают,..

Но все же есть возможность очень хорошо заработать, и быстро раскрутиться, надо только хорошо покрутиться, и найти толковых людей, и я уж почти нашел их...


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » С чего начать зарабатывать деньги?