Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Альтернативный Проект. Создание И Проработка Концепции.


Альтернативный Проект. Создание И Проработка Концепции.

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Бежать по-любому придется, иначе отнесут ногами вперед кой-куда, почитай про Душанбе, что там и вокруг него творится, тогда может и поймешь что ждет всех
Ракета, это не авто, а нечто гораздо дороже и сложнее, тут подход рубкой гордиевых узлов на прямую не подойдет! нужно нечто обходное

162

Если бы Королев сушил сухари, оглядываясь вокруг, он вряд ли что-нибудь сделал бы.

163

При чем тут сухари? сам Королев просто попал в струю, такое больше у нас не возможно, как тогда, В штатах все возможно, а у нас нет!

164

Невозможно? Будто бы в истории государств не было периодов, когда на смену демократии приходили тоталитарные режимы.
Вот решили  в ООН, что освоение космоса - это пустая трата денег, и строительство лунной базы задвинули в какое-то неопределенное будущее. Хорошо хоть пока не решили, что исследование космоса - пустая трата денег.  :confused:

165

Ну ООН никогда космосом вроде не занимался,
они правильно решили, ибо могут построить только за огромные деньги. но тратить такие деньги у них смысла нет!

166

Roger Wilco, а можно ли представить эскиз вашего суборбитальника на общее обозрение? Мне нужно для работы.

167

В принципе можно, но создание облика полностью пока еще не завершено. Самое близкое к текущему варианту что можно увидеть висит в этой теме:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB … p;start=15

168

Я думаю, что облик должен быть таким, чтобы субкорабль легко трансформировался в космический корабль.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Альтернативный Проект. Создание И Проработка Концепции.