Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ


ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Глупец! В одиночку ты абсолютно НИЧЕГО не добьешься!!!
Кто тебе на меня клевету накатал то? Клеветники сами абсолютно ничего не делают, и делать не могут и не хотят!

62

серж написал(а):

Глупец! В одиночку ты абсолютно НИЧЕГО не добьешься!!!

Нет, не в одиночку. Но "Сержи" ни за что не дадут мне сколотить свою кампашку. Больше всего на свете "Сержи" боятся остаться не у дел. Однако, по крайней мере, я попытался сколотить кампашку, и совесть моя чиста.

63

Мели емеля! Я не у дел не могу не остаться, ибо кроме меня больше никто с народом не работает! твои компашки остались в далеком прошлом, а сам ты нашел себе компашку злых шарлатанов на звездочете, и на подхвате у них, далеко вы вместе все уедете!

64

Со спецами на НК не прижился, решил с дилетантами, астрономическими  кучковаться


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ