Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ


ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

В этом году эти силы в конец охренели, и они по сути разгромили любительскую космонавтику, от нее ничего не осталось!!!!!! Сколько у меня было людей, они всех растащили в ж.... и это при том что я как только не пытался остановить их злодейство, более того они уводят народ даже на старых сайтах, там ушли многие из старичков,
Ну а сейчас, когда у нас намечался крупный прорыв в освоении космоса, они вырубили почти всех участников будущего прорыва, и вырубили капитально!!!!!!
Очено похоже что космонавтика под негласным запретом на этой чертовой планете, вон сыпятся с небес даже государственные русские спутники и станции!
Если так дело будет продолжаться далее, скоро от космоса одни рожки да ножки останутся!!!
Если мы не предпримем чрезвычайные умопомрачительные усилия по спасению космоса, все пойдет на хрен!!!

ОЧНИТЕСЬ ВСЕ КТО ЕЩЕ НА ЧТО-ТО СПОСОБЕН......

2

Вообще-то этой теме здесь не место. Потом перенесу ее  в твой форум.
А теперь по теме.
Человечество в целом, даун(пока не нашел более точного определения). Нужен ли дауну космос??? Нужен ли даун в космосе??? Это первая антикосмическая сила.
В космос может выйти навсегда только автономный человек, то есть любящий свою Родину, но привыкший действовать исключительно самостоятельно. На практике власть прекрасно знает, что излишняя самостоятельность, сколько бы ни было заверений в преданности, в конце концов развалит государство. Чтобы сохранить баланс - это примерно 30% автономов, нужна гениальная власть. А посему автономов на Земле - кот наплакал, да и те в силу парадигмы - все неудачники. Это вторая антикосмическая сила.
А остальное - мелочевка.
Церковь никогда не простит, что у нее отняли небеса.
Военные будут мстить за то, что им зачем-то закрыли дорогу в космос.
Ну и прочая шушера.

3

серж написал(а):

Если мы не предпримем чрезвычайные умопомрачительные усилия по спасению космоса, все пойдет на хрен!!!

Ну, я уж не знаю, как искать в инете. Да и бесполезно наверное. Большая разнесенность в пространстве участников делает материальные действия почти нереальными.
В больших городах искать нечего. Это мощные организмы, которым космос враждебен, поскольку сами не знают, как выжить.
Оптимально - населенные пункты от тысячи до 5 тысяч человек. Именно в них можно сколотить коллектив единомышленников от 5 до 10 человек(актив), а работников можно набрать хоть и сотню-пять сотен. Но в такие наспункты инет еще не добрался, точнее добрался, но нашим человекам недоступен. :dontknow:

4

В малых городах особая психология, там все вокруг сельского хозяйства и и всякой бытовой мелочевки вертится, космосом воспитывают чуть не с пеленок, но это в крупных городах, нужна система, для отбора и привлечения таких людей, но опять же мощные силы нам всячески мешают, и не только нам, нужна серьезная организация с приличными деньгами и техникой, иначе никого не собрать

5

Серж, ты уж определись. Или крупный город, или космос. Если человека невозможно оттащить от удобств, о каком космосе речь, где сплошь и рядом неудобства, где людей рядом будет раз-два и обчелся.
Такие как ты, а только такие в инете и есть, потому что нашим инет еще недоступен... так вот, такие как ты годятся только для группы поддержки. Да и то, судя по результатам нашей многолетней деятельности...

6

Я бы пошел в поддержу, только покажи кого поддерживать то??? я Что-то в упор не вижу кого можно поддерживать! тебя что ли??? Да тебя антикосмические силы на руках будут носить, ибо ты на их пользу работаешь! Им важно всех людей выгнать из городов и загнать в колхозы, ты им и помогаешь в этом и не хрена не в состоянии понять, что только уходишь от космоса все дальше и дальше!!!
В деревне нет ни капиталлов ни производств чтоб что-то строить, ты этого не в состоянии понять, найди в деревне клад, или местрождение, тогда я первый к тебе переселюсь!!! А пока от тебя пользы как от кота молока!

7

Ты видишь лишь верхнюю часть айсберга, главная часть айсберга скрыта под водой, аналогично и главные антикосмические силы скрыты от человеческих глаз, их никто не может видеть, это общая антикосмическая направленность всех прошлых человеческих поколений на Земле, и не только их, но и остальных животных сил планеты, а они чудовищно сильны, хоть и не заметны

8

серж написал(а):

Я бы пошел в поддержу, только покажи кого поддерживать то??? я Что-то в упор не вижу кого можно поддерживать! тебя что ли??? Да тебя антикосмические силы на руках будут носить, ибо ты на их пользу работаешь! Им важно всех людей выгнать из городов и загнать в колхозы

Каждый хорош на своем месте. И если все человечество скопом  рванет в космос, от него через год ничего не останется. В деревню необходимо пробить путь тем, кто там способен и хочет существовать, а это, дай бог, лишь десятая часть сторонников освоения космоса.
Каждый хорош на своем месте. Большой город - это, по существу, готовый корабль поколений. Однако, если на Земле он не может существовать без притока человеческих ресурсов извне, то в космосе и подавно. Так доводите его до ума. Разделите на три части. Зона, где обитают люди должна быть герметизирована и обеспечена полноценной СЖО(а не только горячей водой, газом и туалетом), чтобы выбросы промпредпрятй и автомобилей не могли проникнуть в нее. Два - постройте многоярусные парники, где будет выращиваться экологически чистая пища, а не возите ее из-за бугра. И три - это собственно промышленность и транспортопроводы, которые тоже не должны ничего выбрасывать в окружающую среду(в дальнем космосе каждый грамм на счету).
Нет, воровством и проституцией заниматься гораздо проще, а матушка Земля нас еще лет 300 вытерпит. Чего нам париться.

9

Для Земли это утопия, в этом мире ничего исправить и изменить не возможно, единственно построить ракеты и улететь в космос, и там строить все с нуля... и без участия и вмешательства всевозможных темных сил
Ничего ты в деревне не создашь и не построишь, максимум можешь писать романы, вот и пиши их

10

серж написал(а):

Для Земли это утопия, в этом мире ничего исправить и изменить не возможно, единственно построить ракеты и улететь в космос,

Для космоса - это утопия вдвойне. В космосе нет ни промышленности, как в городе, ни даже сельского хозяйства. Или ты приглядел планетку рай, где экзотеррические фрукты сами падают в рот. :D
А еще интересно, где ты собираешься в космосе нанимать инженеров, которые тебе будут строить???
Утебя, Серж, каша в голове.
Впрочем, как агитатор, ты очень даже ничего до определенного этапа. А потом тебя начинает заносить. :rolleyes:

11

Все берется с Земли, как еще Королев проектировал, но черные силы обламали ему работу!
Я вот вышел на очень выгодную сделку, и на тебе, все полетело к чертям, явно их работа. Три раза пытался начать космический бизнес, и три раза обламывали! Сейчас с моим бизнесом снова жуткий кошмар, доходы практически нулевые, сижу без денег......... в самый критический момент!

12

Не черные силы, Серж, а конкуренты. Заметил, пригляжу нишу на рынке, произведу товар и получу прибыль, как только получил прибыль, в эту нишу начинают ломиться сотни, тысячи. Причем, зачастую, самым тупическим путем - бросают налаженный бизнес, разоряются. Нет, точно черные силы :D

13

Что-то сильно сомневаюсь, что ты в состоянии производить какие-то товары!
Черные силы умеют управлять людьми, как куклами марионетками

14

серж написал(а):

Что-то сильно сомневаюсь, что ты в состоянии производить какие-то товары!
Черные силы умеют управлять людьми, как куклами марионетками

Мы о чем??? Об управлении людьми??? А ты к каким силам относишься, к черным или светлым???
И почему это светлым силам в падлу управлять людьми??? Серж, ты в какой класс ходишь???

15

Кто темные, кто светлый, все относительно, зависит от точки зрения, вообще под темными силами я имею ввиду невидимые нематериальные силы. Так вот светлых сил на Земле по сути нет, поэтому их управление тоже не реально, впрочем это видно и наглядно, ибо везде в мире царствует ложь и зло во всевозможных формах и проявлениях.

16

серж написал(а):

Кто темные, кто светлый, все относительно, зависит от точки зрения, вообще под темными силами я имею ввиду невидимые нематериальные силы.

Серж, дай мне определение, что такое нематериальные силы, что такое материя???? Представьа, я не знаю. :dontknow:

17

Все знают, а ты не знаешь, материя, это то, что можно пощупать, или детектировать физическими приборами.
А нематериальные силы нельзя ни пощупать, ни детектировать приборами, при условии если эти силы сами себя не проявят. Дух душа, бесы, ангелы, это все есть не материальная сила

18

Мы живем на чрезвычайно опасной насквозь антикосмической планете, там где есть люди, там скопление темных сил! Они пожирают всех до единого наших людей, кто интересуется космосом и хочет его осваивать, превращают их в зомби, и в мертвяков, прямо по Стругацкому, кто его читал, эти люди уже АБСОЛЮТНО ни на что не годятся!!!!!! Они отваливают от космоса и становятся доходягами, живыми трупами, без цели и без смысла жизни, типа растения или животного, сами не знают, зачем они живут вообще!
По-видимому из Зениха тоже сделали жертву и связали по рукам и ногам, и Зених ни на что уже не годен. Надо что-то очень серьезное делать, чтоб спасти наших людей, каковые еще где-то могли остаться....

19

Я сам сколько раз наблюдал, как темные уводят людей, ловят на наживку и с концами, меня тоже постоянно пытаются поймать...
Люди все слабаки, абсолютно ничтожны, им подбрось пару зелененьких бумажек, и они уже готовы хоть мать родную предать

20

Ага, именно так, впрочем не всех на деньги ловят, для каждого свой ключик подбирают, похоже даже и до Зениха добрались, сначала как буд-то онемел, потом вообще улетучился..... Все херово хуже некуда, ибо темные силы чудовищно сильны!


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ