Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?


Догоним и перегоним?

Сообщений 301 страница 320 из 365

301

Фирма это...ЛОДКА.Не знаю,как Вы,а я не хочу садиться в одну лодку непонятно с кеми.

302

ВНИМАНИЕ!ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ(СУБРАКЕТА)ВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ ДАЖЕ НИЩЕБРОДАМ ВРОДЕ НАС.но..и рыбку сьесть и на кресло сесть не получится,понимаете?Вы хотите все получить БЕЗ РИСКА?Как прикажете с Вами 'плавать',если Вы не готовы рисковать даже..ради мечты?Или просто у Вас другая мечта?Тогда Вам не в ту лодку..логично?

303

вот смотрите:как фанат рдтт,Вы можете создать двигло с вышеназванными хар-ками.Достаточно важное дело,и фирмы не требует.Ну как,согласны?

304

Я знаю,как будет.Не получится с этим банком-возьму в другом.Найду помещение и пару помощников.И слетаю во что бы то ни стало.Может,и недалеко,но важно пытаться..Почему?Да потому,что это часть моей мечты.

305

Не пугайте меня сложностью жрд..Любители(а они никакие не эксперты,раз у них краны ЛЬДОМ! забиваются)строят,и я как нибудь справлюсь.

306

BlackFlame написал(а):

Не,атмосферный окислитель,самолеты разгонщики и прочие свистелки перделки не наш путь.  надо Присмотреться к фау все таки

Здоровую критику хотите??? Тупиковый путь космонавтики уже реализован. Повторите его хоть сто раз - дойдете до нынешнего тупика, и все. Посмотрите на Маска - он уже практически в тупике. Когда начнет возить астронавтов - это будет дороже, чем на Союзе.
Знаете ли, моя молодость прошла в СССР. А там программировали очень жестко. А запрограммирован я так:
Лично, а не в письменном виде меня благожелательно приглашают и доставляют на фирму, пообещав предварительно устойчивый и достаточный заработок, лабораторию и снабжение всем, что мне понадобится(мне немного понадобится), а так же трудоустройство по окончании работы. И все это независимо от того, будет результат положительным или отрицательным. Кто не рискует средствами, тот не пъет шампанского.
Чистейшая утопия. Согласны???
Потому что в настоящий период времени у меня нет никакой возможности рисковать.

307

Да у нас разные цели, вам нужно всего лишь слетать, и любой ценой, а мне подавай космос на блюдечке с голубой каемочкой!
слетать вы может и слетаете, но как бы цена полета не оказалась через чур дорогой!!!!
Я не против риска, но риск должен иметь соответствующую цель! скажем так, получить космический завод, ценой боя с бандитами..... или захватить космодром, где-то на краю света.
А рисковать жизнями пассажиров категорически не приемлемо, даже вашей жизнью я не имею права рисковать, хоть у вас и бешенная мечта.... А что вы будете делать, когда слетаете? Пойдете кутить и гулять, ибо мечты больше нет?
Да есть риск сесть не в ту лодку и не с теми, но этот риск не на столько велик, сколько полеты в космос на не облетанных самоделках. и игра в рулетку с банками, вы по сути подставляете не только себя но и всех под удар, чуть что какое ЧП так придут и всех здесь разнесут в клочья!
Мечта мечтой, но безопасность превыше всего, да садельщики что-то пускают, НО сами они при этом никуда не летают, и потом многие самодельщики очень хорошо проштудировали книги, и знают что делают и рассчитывают свои движки, а у нас даже и книжек еще нет, надо доставать в Москве, или вылавливать в интернете

308

Никакой банк не даст большой кредит, человеку, который не имеет соответствующих доходов! А если б и дали, все равно будут проверять, везде лазить, и рано или поздно пронюхают, что отдавать собственно нечего и изымут остатки денег, причем разденут до гола и выбросят на улицу бомжевать!
Так что очень сильно маловероятно, что вообще сможете слетать
Меня никакой один полет не удовлетворит, Поэтому мне нужна возможность летать постоянно, и летать куда угодно!
Хотите летать много и далеко, у вас тогда нет выбора,

309

Ваша жена в курсе, что может остаться вдовой, а дети сиротами???
Более того, она в курсе, что с большой вероятностью они могут стать бомжиками? Ей стоило бы побыстрее развестись, в этом случае любые неприятности с банком ее бы не коснулись, заодно и имущество на нее переписать, и написать завещание...  вон даже Гагарин писал прощальное письмо, завещание он не имел права писать, ибо тогда бы его просто отстранили бы от полета, за "паникерство"
Вы не способны понять, что поодиночке никто космоса не достигнет, и нахер нам такой космос, достигать который можно только рискуя жизнями!!!
Вы полностью под контролем темных сил, ибо их коронная политика разделять людей, и они в этом превосходно успевают,
Тут уж был один герой, хотел на воздушных шарах совершить рекордный прыжок с парашютом с высоты 50 км, на тренеровочном прыжке у него чуть не кончилось все трагически, и он попросту слинял....

310

Хотите как быстрее и проще? Это далеко не самый лучший путь, скорее наоборот,
Пока что мы занимаемся чистой профанацией деятельности, благодаря вашей милости, ибо вы не в состоянии понять, что просто в космос не попасть, еще ни один единственный самодельщик в космос не летал и близко и никоогда не полетит!!! Даже в штатах, где полно самодельщиков, и они богатые и много чего строят!
В космос есть лишь один путь, это много и сообща работать над серьезным проектом и ежедневно вкалывать! Иначе никак, иначе чистая профанация

311

кутить и гулять?гм..знаете,нет...читайте внимательнее_ЧАСТЬ моей мечты...и даже не совсем так.правильнее будет-ступенька на пути к мечте.Жена подробностей не знает.да ей и не надо-поезд идет к разводу так что...банк одобрил заявку сильно правда урезав-на дело пойдет всего 3 тысячи баксов..придется дополнительно клянчить у друзей..но теперь я могу хотя бы начать..

312

так что..лед тронулся,господа присяжные заседатели))еще бы денежки достать-если знаете,кто купит ветеранское удостоверение-сообщите,не молчите))

313

нет возможности рисковать?поверьте моему опыту-возможность есть всегда- не все готовы использовать эту возможность..Потому что прогсто так в этом мире ничего не бывает-за все приходится чем то расплачиваться.

314

Очень напрасно разводитесь!
3 тыс это мизер, на них почти ничего не построишь, аналогичные деньги можно самому заработать. Банкиры или очень хитрые, хотят за мизер получить нечто существенное, и что они в залог берут?
То что в Афгане, в Чечне жизнь ничего не стоило, это не значит, что она равноценна мусору, наоборот она бесценна, и нет ничего на Земле, чтоб было равноценно ей по ценности! Второй жизни никогда не будет, и в  той жизни уже ничего не будет, что было в этой.Рисковать и размениваться жизнями это удел самоубийц, которым абсолютно все похер уже! Но у нормальных людей совсем не так

315

ага,мизер..но уже ЧТО ТО..нет,залога нет..заработать можно,но лично у меня почему то накапливать такие суммы никогда не получалось..вечно были какие то расходы:)Серж.Я не просил душеспасительных бесед,я просил предоставить конкретную информацию,если она имеется.

316

насчет книжек..у меня есть кое что в электронном варианте..ну что ж-ждите,пока вам принесут космос на блюдечке с голубой каемочкой))

317

Вот Вы сами говорите-второй жизни не будет..Знаете что?Сторонясь всех возможных опасностей и проблем,чрезмерно оберегая свою жизнь Вы похожи на бомжика,греющегося свечкой на морозе.Свечка горит,ветер дует,бомжик крутится,пытаясь сохранить огонь..но знаете,в чем самый смех?Свечка все равно потухнет:)и что?

318

Не надо ля ля, погаснет не погаснет, это никому не ведомо, в космосе немного другие законы. Если погаснет, тогда все что ты делал, теряет на хрен всяческий смысл, совершенно...
Рисковать стоит, но исключительно ради великой идеи, полет в космос давно перестал этим быть...
Если вы не в состоянии удержать собрать деньги, то расплатиться за кредит вы тем более не сможете, рискуете потерять гораздо больше чем берете!
Мне для совершения крайне выгодной сделки не хватает всего тысяч 5 уе, но я в банки не иду, скорее займу у людей под 100% годовых... но пока никто не дает! После этого я бы смог начать космический бизнес без посторонней помощи и без соучастников.

Вы ставите всех под удар, ибо какое ЧП случится, разгонят и нас, и космос нахер закроют для любителей, это без вариантов, и закроют скорее всего по всему миру.
Кроме того, если фсб проняхает, вам не сдобровать, ибо в россии законы очень суровые!!! А они наверняка скоро пронюхают!
Либо отдайте кредит обратно, либо вложите его в бизнес, в выгодную торговлю, я могу подсказать куда вложить... и у вас появится дополнительный доход.
Кстати на каких условиях дали кредит? Проконсультируйтесь с опытным юристом, на счет условий, он вам подскажет, какие проблемы могут возникнуть, и как их избежать.
Я бы на вашем месте вложил бы собственность, какую имеете в космический бизнес, если у вас есть жилье, или что другое...
На счет двигателя надо подумать, потом учтите, если мы ввяжемся в вашу авантюру, то потом погорим вместе с вами, в случае чего, и усе, будет полный абзац!

319

я что,извращенец,просто так лететь в космос?нет,все не так просто.теряет смысл?хм,а я в детстве сказку Щедрина про карася читал..там мораль немного не та...это куда их вложить,чтоб они и проценты перекрыли,и прибыль обеспечили?сдается мне,это будет авантюра почище моей:),..конечно,погореть можете..чтобы этого не случилось требуется хорошо поработать,выложиться по полной

320

Нет, погорим мы все, ежели будет какое серьезное ЧП, будут судить, и посадить запросто могут, и даже без ЧП могут разогнать и не только разогнать, ежели до фсб дойдет. Вы точно деньги не вернете, а сами едва ли заработаете, чтоб расплатиться.
Если вложить в хороший бизнес, то прибыль перекроет проценты, и можно будет расплатиться, иначе у вас мало шансов.
Вы когда только пришли, у вас совсем другие завихрения были, и цели были совсем другие, по названию темы, но тогда вам еще можно было что-то объяснить, сейчас ну никак!Вы абсолютно не реагируете на любые доводы! Это первый признак одержимости темными силами, они умеют использовать любого человека и любые ситуации в свою пользу, но потом вам никто не позавидует.
Даже  если б вы и слетали бы в космос, вы бы ни на шаг бы не приблизились к конкурентам, они бы с вас очень громко смеялись бы и попросили бы еще повторить на бис! Ага догоняйте, догоняйте,


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » Догоним и перегоним?