Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » Основной проект. Флуд.


Основной проект. Флуд.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

серж написал(а):

Это были отголоски давней войны, которая бушевала здесь года три назад. пришельцы жаждали перетянуть к себе народ, и кого-то они вполне могли перетянуть, ибо послених было как после татаро-монгольского нашествия

А я уж грешным делом подумал, что вы решили удалить ваши оскорбительные высказывания. Война, затеянная вами, привела не к успеху, а развалу форума. Воюйте дальше.

22

Серж, по хронологии вы первым обозвали Roger'а Wilco предателем. Но у меня все больше усиливается впечатление, что я наткнулся на айсберг, основная часть которого скрыта.
Предателем здесь можно считать не того, кто перешел в другую организацию, а только того, кто отвернулся от космоса. Очевидно, что таковые вряд ли к нам заявятся. Хотя, г-м-м, от любви до ненависти один шаг.

23

У фашистов тоже были ракеты, и в перспективе космос, но это не значит, если кто перебежал бы к ним, что он порядочный человек, просто кое-кто смотрит на внешние атрибуты, мол у них огого как все, а у нас ни хрена нет, поэтому нас можно кидать без особого зазрения совести!
Если вы не считаете их предателями, то почему бы вам самим не перейти под начальство их него императора?! И будете делать что он велит... а народный космос останется в жопе!
Я местных не разгонял, была война только с пришельцами, причем сразу на нескольких форумах, местных я пытался собрать, но за отсутствием главы, все рассеялись, речь была о том, чтоб вас искать, но ни у кого не было сведений о вас, и кроме того, никто не пожелал обращаться в милицию, вы же не сказали, куда и на сколько пропали!
Теперь я вроде виноват, что народ разбежался! Его кстати не было еще при вас, или вы этого не замечали?
Народу нужен сильный хозяин, с деньгами и с властью, а голодранцы кому они нужны?

24

серж написал(а):

У фашистов тоже были ракеты,

Какая связь между императором и (цензура)?

серж написал(а):

Народу нужен сильный хозяин, с деньгами и с властью, а голодранцы кому они нужны?

Значит, по-вашему, народу нужен император.

25

Страна Лимония - страна без забот,
              В страну Лимонию ведет подземный ход,
              Найди, попробуй, сам,
              Не буду я тебя учить.
              Трудна дорога и повсюду обман,
              Но чтоб не сбиться, у меня есть план,
              Но я тебе не дам
              И не смей меня просить

http://www.amdm.ru/akkordi/duna/950/limonovii_sad/


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » Основной проект. Флуд.