Всем доброго времени суток.
Организовывается группа для поездки на Байконур.
Нужно набрать не менее 6 человек(включая меня).

Космодром Байконур - своими глазами!

Запуск ракеты - самое грандиозное зрелище с рекордным шумовым эффектом! Плюс - все главные достопримечательности объекта особой важности СССР!

Космодром Байконур крупнейший в мире космический порт!
Старты первой межконтинентальной ракеты Р-7 (15.05.57г.), первого искусственного спутника Земли (4.10.57г.), первого космонавта планеты (12.04.61г.) и многие другие первые запуски (ракеты-носители Молния, Союз, Космос, Протон, N-1, Энергия, Зенит, МКК Буран) - все это 1-й Государственный испытательный космодром Байконур!

Вашему вниманию предлагается экскурсионный тур на Байконур
Тур включает в себя получение всех разрешительных документов, перелет из Москвы на Байконур и обратно, трансфер на Байконуре, проживание, питание (полный пансион), сопровождение и экскурсионную программу.

Оформление
Не позднее чем за 45 дней до предполагаемого тура офорблинется заявка, в которой должны содержаться следующие сведения о членах группы: Фамилия, имя, место и дата рождения, номер паспорта, даты его действия, орган, его выдавший, гражданство, место получения визы. Все участники группы должны иметь оформленные визы на двукратный въезд в Россию. Казахская виза не требуется. Для российских групп необходимо иметь при себе вкладыши о российском гражданстве или загранпаспорта.

Перелет Москва - Байконур - Москва
Перелет осуществляется либо чартерным рейсом (Ту-134), либо на зафрахтованном самолете (вариант VIP). Аэропорты вылета/прилета - в зависимости от конкретной программы и сроков. Москва - Внуково-I, Внуково-III, Домодедово. Байконур - Крайний или Юбилейный.

Проживание
Город Байконур - гостиницы "Центральная", "Байконур", "Спутник".
Площадка 17 (РГНИИ ЦПК) - гостиница "Космонавт".
Площадка 2 (РКК "Энергия" им. С.П. Королева) - гостиница № 3.
Во всех гостиницах предусмотрено трехразовое питание.

Стоимость 3х дневного тура для одного человека 1780 $
Если наберется группа из 6 человек- 1100
Если из 11 - 1000...
Кто заинтересован-пишите.