Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Ты, Серж, за меня не волнуйся - я привык к одиночеству.
Да, я изменился. Каждый человек меняется в течение своей жизни. Но я, в отличие от некоторых, свои изменения, отслеживаю. Мало того, умышленно изменяюсь.
Почему меня должны волновать какие-то аферы :question: Почему СВИНЬЮ должны волновать СОБАЧЬИ разборки :question:

162

Эта афера коснется каждого, ибо судя по всему, она должна раздуться до международных масштабов, а потом пирамида лопнет, и лопнет гигантская пирамида, так что развалится мировая экономика!
Ты себя и свои изменения не контролируешь, тебе кажется что ты контролируешь, на самом деле, все идет по сценарию ухода от космоса.....

163

серж написал(а):

Ты себя и свои изменения не контролируешь, тебе кажется что ты контролируешь, на самом деле, все идет по сценарию ухода от космоса.....

Может быть где-то ты и прав. Сейчас я нахожусь в стадии куколки. Что из нее вылезет, червяк или бабочка, неизвестно. Надеюсь, что бабочка.

серж написал(а):

Эта афера коснется каждого, ибо судя по всему, она должна раздуться до международных масштабов, а потом пирамида лопнет, и лопнет гигантская пирамида, так что развалится мировая экономика!

Я не из тех идиотов, которые тормозят мчащийся поезд задницей по шпалам. Но человечество, сплошняком состоящее из сержев, не даст мне построить тормозной локомотив.
Ну и пускай катится. :angry:

164

Ну и пускай катится? Дык оно и тебя туда же уволокет, весь мир в одной связке как альпинисты на горе, и оторваться из связки можно лишь космической ракетой, про которую ты нахрен забыл,
И не путай божий дар с яичницей, какое я имею отношение к человечеству??? Не можешь обойтись без любимой твоей демагогии!
что вылупится? А ничего хорошего, что-нибудь типа беса или демона, ничего другого на этой планете не положено, разве что ангелы, но у них несколько другие интересы и проблемы

165

Ты ничего не понимаешь, чудовищные силы зла захватили планету и постепенно захватывают космос, они перекрыли дорогу в космос для сил добра, в частности для нас, чтоб мы им там не мешали, и натравливают на нас свои злобные антикосмические силы, которые воруют у нас ВСЕХ людей, и уводят их на хрен!
Кстати силам зла, которые в частности окопались на НК и других форумах, они ОЧЕНь помогают, ибо без их помощи у сил зла не было бы столько власти на Земле!
Надо вырывать людей из лап сил зла, и выводить их подальше от людей и от цивилизации, ибо силы зла собираются там где много людей!!!
И надо специальную защиту создавать чтоб силы зла больше не могли воровать людей!

166

Я уже не верю, что в существующих условиях можно продвинуться дальше говорильни. Слабею не по дням, а по часам. Возраст, что ли :question: Если так дальше пойдет, не могу дать гарантии, что действительно не свалю. Буду пока барахтаться.

серж написал(а):

Надо вырывать людей из лап сил зла, и выводить их подальше от людей и от цивилизации, ибо силы зла собираются там где много людей!!!

Ты это, вырвись сначала сам. А то даже пластинку сменить не можешь.
Вот пускай другие летят в космос, а у Сержа другая функция, бегать там где много людей, то есть по городу и призывать людей лететь в космос. Есть на то инет. Не можешь сам, не зови других. Миссионер, на себя посмотри :mad:

167

Серж - это машина по переработке энтузиазма в дерьмо :crazyfun:

168

О уже пошли оскорбления!!! Что хочешь крупно поцапаться? Так и скажи!
Тебе твой рогер предатель и иже с ним на меня наклеветали, а ты и рад слушать, рогер вон ваще космос предал свалил и отсюдова и с НК тоже, как и многие другие любители и недопрофессионалы!
Ага его я тоже из космоса увел!
Я уж уходил, не мешал тебе, и что? где твои великие успехи в мое отсутствие???
Можешь попробовать со своим новичком что провернуть, но я не очень верю в ваш успех, в противном случае, как бы командир и солдат не поменялись бы местами!
Я вчера в инет не мог попасть, и сегодня едва попал, темные силы перекрыли мне доступ!
А ты слабак, и обречен на угасание, из-за тупости и не желания слушать других, я хоть и старше тебя, но силу наращиваю! Будешь умнее, тоже будешь расти вверх, а не вниз, как все старики

169

Резвый новичек резво сбежал, не исключено, что это была просто попытка вытащить чужие секреты,

Ты бы начало своих романов помещал бы на НК и на звездочете, с указанием где продолжение, тогда бы здесь все время бы народ толпился, много есть любителей фантастики.
Кстати мне не позволишь у сеья их размещать?

170

серж написал(а):

О уже пошли оскорбления!!! Что хочешь крупно поцапаться? Так и скажи!

Да-а, Серж, крупного бизнесмена из тебя не получится.

серж написал(а):

А ты слабак, и обречен на угасание, из-за тупости и не желания слушать других, я хоть и старше тебя, но силу наращиваю! Будешь умнее, тоже будешь расти вверх, а не вниз, как все старики

Наконец-то высчитал, что конец света наступит в 2040 г. +-5 лет. Конечно, не обячзательно конец света, но бардак будет жуткий, то ли третья мировая, то ли мировая революция, но не с максимами, а с ядерными бомбами, то ли экологическая катастрофа, то ли что-то четвертое. Увы, этот прогноз из разряда тех моих прогнозов, которые точно сбываются. Но все же через годик все перепроверю.

171

Зенихт в поход собрался....

Тебе никогда не говорили, что каркать это очень не хорошо??? Если б не такие вороны как ты вокруг на каждом шагу, уж давно бы мои корабли бороздили б просторы Вселенной!
Тебе блин не будет икаться, ежели твое собачее карканье сбудится??? У тебя же без меня ни малейшего  шанса сделать бизнес и улететь, старикашка!
Как говорится, не плюй в колодец из которого можно напиться.
Да ты у нас умнее самого Христа! Тот тупой совсем не может вычислить конец света, а Зенихт раз два и всех до одного обставил.... и сразу в дамки, да на тебя просто молиться надо и икону твою на стену вешать, и креститься на тебя!

172

серж написал(а):

Да ты у нас умнее самого Христа! Тот тупой совсем не может вычислить конец света, а Зенихт раз два и всех до одного обставил.... и сразу в дамки, да на тебя просто молиться надо и икону твою на стену вешать, и креститься на тебя!

Чистая наука. Никогда не слышал про теорию циклов? Просто ее надо уметь применять.

серж написал(а):

О уже пошли оскорбления!!! Что хочешь крупно поцапаться? Так и скажи!

Может быть ты и прав, может быть твоя тактика и верна. Но по опыту, как правило, мой стиль позволял мне сколачивать трудовой коллектив. А разного рода дедовские, поцаповские методы годны разве что только на то, чтобы сколотить банду - крушить, ломать. Ох, не напрасны твои призывы типа подложить свинью НК. Серж - разрушитель. :tired:

173

Я ж говорю, что Христос и весь мир не образованные, зато Зенихт у нас гений и бог науки, тебе мы все обязаны поклоняться, А вот что будет, если твоя теория циклов даст промашку? Сразу из князи да в грязи.
Что-то твои способности тебе не слишком помогают сколотить ни банду, ни чего другого! Может халтуришь или бьешь баклуши?!
НК пока не мешается, есть другие

174

серж написал(а):

Я ж говорю, что Христос и весь мир не образованные, зато Зенихт у нас гений и бог науки, тебе мы все обязаны поклоняться

Ты глубоко заблуждаешься, сравнивая меня с Христом. Христос за человечество пошел на крест, а я за человечество гроша ломаного не дам.
А теория циклов не моя. Автора не помню. Человеку, даже гению, редко удается сделать открытие. Я вообще очень подозрительно отношусь к гениям, делающим открытия пачками. На такое способны только воры. :crazyfun:

175

Не похоже что подозрительно, раз пользуешься анонимной теорией, там где ей не место вообще!
Ты прав, за любое движение или религию надо платить жертвы, вон когда Юрий Гагарин погиб, тогда можно было подымать движение, сейчас уже типа нельзя!
Вырасти тогда коров овец, принесем их в жертву и создадим движение....

176

Сейчас чрезвычайно критическое время!!!!!!
Просто чрезвычайно, антикосмические силы звереют и становятся до крайности опасны, если переживем этот момент, есть шанс победить....
Силы просто в бешенстве, что есть кто-то, кто им не подчиняется, любого превращают в баранов и гонят стадом на убой, ибо их для этого и содержат.
И ты тоже слабак, не в состоянии с ними бороться, а я один сражаюсь, но один в поле не воин

177

толковых людей по пальцам можно перечесть, и те почти все в америке, а в совке похоже их просто извели в сталинских лагерях и прочих

178

Наконец-то считали главную мысль! В инете можно послать крутого нахуй, и он тебя ненайдет. :rofl:
А нах тогда инет нужен :question:

179

О пропажа явилась? Наверно все праздники загулял и прогулял?
Захочет найдет, не на столько и сложно, на меня в свое время враги так и вышли....
Что кого-то послать жаждешь?
Лучше б делом занялся, даже отвечать и то перестал!

180

серж написал(а):

Что кого-то послать жаждешь?

Ладно. Насчет инета я заблуждался.
Ваще, у нас не ругань, а черт те знает что получается. :D


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!