Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

серж написал(а):

Чушь собачья, не потому все развалилось, что сельского населения меньше стало,

Не потому. А потому что больных и умственно отсталых горожан больше стало.

серж написал(а):

У нас кружков уже нет, почти все уничтожено, не с кем работать, в Москве еще кто-то есть и много!

Да, много. Серж, если бы я поддержал позицию тех, кто развалил Союз, и разваливает(обсирает) Россию, я бы уже был главой крупной космической фирмы, цель которой в основном заключалась бы в дискредитации Роскосмоса. Увы, я не настолько верткий, чтобы пользоваться такими уловками. Эта талант нада иметь.

серж написал(а):

Ничего ты в деревне не добъешься и никого не привлечешь!!!

Шансы у нас примерно одинаковы и близки к нулю. К тому же у меня сейчас творческий кризис, напрямую связанный с процедурами, которые осуществляю я против зомбирования(аутотренинг, кажется, называется).

серж написал(а):

Против антикосмических сил нужно привлекать мощные космические силы!

ЭТО КАКИЕ ЖЕ космические силы o.O Уверен, интересно не мне одному.

142

Аутотренинг против зомбирования не поможет, тут единственно разум может помочь, если он достаточно развит и не запутан всякой херней и мусором!
Если ты не видишь срочную необходимость открытия космической фирмы, то тут пожалуй смысл вообще в занятии космосом отпадает...

Что-то ты выдумываешь про антироссийские силы, сомнительно что такие еще остались или были вообще, не считая нацюков.
Если тебе предлагали быть главой фирмы, напрасно отказался, ибо глава фирмы политикой не занимается, а чисто техникой и бизнесом.
Про космические силы пока лучше помолчу

143

Ты даже не способен понять, что твое положение абсолютно безнадежное! Антикосмические силы гораздо сильнее тебя, и не позволяют удержать ни одного человека, но даже набери ты много людей, то все равно был бы ни на шаг ближе к космосу!
Лишь путь бизнеса и совместной космической фирмы дает надежду и возможность прорваться в космос.
Но тебя этот путь абсолютно не устраивает, судя по всему, а почему, - выдвигаешь всякие отговорки.
бороться с зомбированием может лишь высокий интеллект, увы почти ни у кого на планете нет его, и поэтому все насквозь зомбированы. и не способны сопротивляться, наоброт они делают вред нашему космосу.
Против зомбирования может еще помочь железная сила воли, но и она тебе не по силам.
Если жалеешь имущество для космоса, то хоть бы просто помогал бы

144

серж написал(а):

Если жалеешь имущество для космоса, то хоть бы просто помогал бы

Ты из меня скрягу не делай. Неча отдавать - все отдал. Вот еще подзаработаю и опять отдам. Хотя насчет подзаработаю - вряд ли, тут антикосмические силы поставили надежный заслон.

145

Да не в жадности дело, у меня тоже заработок мизерный, но я думаю вложить в предприятие (пока) пол квартиры.
Если не секрет, кому так здорово задолжал то? Случаем не угрожают?
Понятно что ты заработать ничего не в состоянии, но я тебе уж не раз предлагал совместный приличный даже можно сказать крутой бизнес, но ты чего-то боишься, как хочешь, настаивать не буду, разводи кур и чего там еще, они в космосе нам очень пригодятся,

146

серж написал(а):

Понятно что ты заработать ничего не в состоянии, но я тебе уж не раз предлагал совместный приличный даже можно сказать крутой бизнес, но ты чего-то боишься, как хочешь, настаивать не буду, разводи кур и чего там еще, они в космосе нам очень пригодятся,

В русле ответа у меня задуман роман, поэтому отвечать не буду. Впрочем, господь наш свято блюдет заповедь "В поте лица будете добывать хлеб свой." При таком графике, какой у меня сейчас, о творчестве можно забыть. :(

147

Ты просто слаба, ин способ управять собственной жизнью и изменть ее, не то что ччужими жизнями и окружающим миром!
Космос не для слабаков! Впрочем как специалист может и пригодишься

148

серж написал(а):

Ты просто слаба, ин способ управять собственной жизнью и изменть ее, не то что ччужими жизнями и окружающим миром!
Космос не для слабаков! Впрочем как специалист может и пригодишься

Слишком много раз на горизонте я видел смерть, чтобы спорить, что я не слабак. Но я стараюсь держаться от нее подальше.
Пригодиться? Что-то в последнее время у меня все больше сомнений, смогу ли я пригодиться ЕЩЕ. :(  :rofl:

149

Выражайся яснее, или тебе кто-то угрожал? Тебя что запугали до смерти??? Тогда понятно.
НО, на такой жестокой планете смысла жить нет, ибо угрозы рано или поздно кончаются.... мне тоже не раз угрожали
Хочешь жить, улетай с нами, когда придет конец света, живых останется мало, и те будут завидовать мертвым....
Сам видишь, я писал прошлый ответ в полусне от воздействия антикосмических сил...и они меня каждый день почти отрубают.... даже будильники не всегда помогают.
Ты прав, проку от тебя мало, но ниче, что-нибудь и для тебя придумаем...

150

серж написал(а):

Выражайся яснее, или тебе кто-то угрожал? Тебя что запугали до смерти???

Ты никак с богом спорить собрался? А, ну да, ты же с антикосмическими силами сражаешься.

серж написал(а):

Хочешь жить, улетай с нами,

Не, волки с собаками не кучкуются.

151

Ну если волки с собаками не кучкуются, тогда у тебя абсолютно нулевой шанс улететь с планеты! Кстати говоря любители космоса и профи, они почти все не верующие, так что тебе свою стаю ни за что не найти, разве что в церкви, а там тебя и близко с Земли не выпустят, но не думаю, что даже церковь спасет тебя, убежать от ада тебе маловероятно!
С твоим мировозрением про космос нужно забыть начисто и идти в монастырь, но гарантий там все равно не дадут....
Теперь мне все понятно, отчего ты мне столько времени мозги морочил....

152

Почитал я и ахнул...
И здесь борьба... нет не идей а эмоций....
Господа, не надоело еще тысячелетиями отношения выяснять и баб делить?

Здесь про   ЭТО ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ  - дочитайте до конца, не поленитесь, там не много
... может делом займетесь :)

153

серж написал(а):

Ну если волки с собаками не кучкуются, тогда у тебя абсолютно нулевой шанс улететь с планеты!

серж написал(а):

С твоим мировозрением про космос нужно забыть начисто и идти в монастырь, но гарантий там все равно не дадут....

Не было бы сержев, которые только ломать умеют, уже на Марсе города бы строили.
Разбитую чашку не склеить :rolleyes:

sidi написал(а):

Почитал я и ахнул...

Вот такие вот они - дети. :tomato:

154

Ты только что говорил, что тебе вера не позволяет заниматься подобными вещами!!!
А теперь оказывается я один мешаю строительству городов на Марсе!
Ну ну, мне ничего не стоит уйти, и издали наблюдать за кудахтанием в твоих курятниках, авось какая кура у тебя и снесет золотое яичко, или сразу волшебное!
Здорово ты умеешь отбрыкиваться от реальной работы!

155

серж написал(а):

С твоим мировозрением про космос нужно забыть начисто и идти в монастырь, но гарантий там все равно не дадут....

Не угадал. Я худо-бедно, но живу в космосе, стараюсь к нему прсипособиться. А тебе, даже если предоставится реальная возможность полететь на долгие годы в космос, ни за что не оторваться от города. Там и одряхлеешь.

серж написал(а):

Ты только что говорил, что тебе вера не позволяет заниматься подобными вещами!!!

Процитируй, где я говорил, что мне вера чего-то не позволяет? Вообще, где я говорил, во что я верю?

серж написал(а):

Ну ну, мне ничего не стоит уйти,

Нет, Серж, не уйдешь. Для антикосмических сил ты - бесценный подарок.

156

Zenixt написал(а):

Ты никак с богом спорить собрался? А, ну да, ты же с антикосмическими силами сражаешься.

Разве тут не ясно, во что и кого ты веришь?!
Ну да, деревня для тебя уже космос! Вот только поймут ли тебя другие любители космоса, сомнительно!
Я то оторваться от города всегда смогу, было бы на чем!
Из тебя классный демагог вышел бы, правда в деревне это бесполезно, видимо поэтому ты и провел себе интернет в деревню, чтоб давать выход своему "таланту"

157

серж написал(а):

Из тебя классный демагог вышел бы, правда в деревне это бесполезно, видимо поэтому ты и провел себе интернет в деревню, чтоб давать выход своему "таланту"

Больше всего яч боюсь моду на деревню.
В городе жить становится хуже. Уже появились демагоги проповедующие следующее.

Вам жалко детей? Продайте квартиру, купите домик в деревне и наслаждайтесь чистотой и красотой.

А они купят эту квартиру и станут полноправными хозяевами мира, а незадачливые горожане, помыкавшись несколько лет в деревне, вымрут. Все по плану некоего sidi, мечтающего о ликвидации человечества.
Космос (деревня, "до ближайшей настоящей деревни 4,5 световых года") - для избранных.
Поэтому делайте так. Женитесь. Ничего не продавайте, а купите с женой домик в деревне. А потом посмотрим, уговорите ли вы ее пожить непрерывно годик-другой в этой деревне, настоящей, где нет газа, центрального отопления и удобства на улице, и жителей - 5 пенсионеров. А потом посмотрим, сможете ли вы сами продержаться хотя бы годик в этом "раю".
Вам понравилось? Вы готовы жить годы и годы? Поздравляю. Вы - кандидат в покорители космоса.

158

Когда сильно долго живут в деревне, изобретают новые философии, типа как захолустье это и есть космос!
Ну да, тупой в ж..у Циолковский до сего не допер, хоть гораздо дольше жил в деревне, видимо у него там слишком много народу ходило, не давали сосредоточиться на истинном космосе!
Ну теперь Зенихт у нас первый космонавт! А мы все ему будем жестоко завидовать!

159

Серж, космические условия суровы. Теперь подумай, почему космонавты из Сахары, Безоблачной Страны Арабии, (Якутии?), так рвутся в Европу :question:
В этом что-то есть. :writing:

160

Ну да, все ясно, там деревни есть! Деревенский космос!
только сочиняешь ты! никаких космонавтов из Сахары нет!
Кстати говоря, в России сейчас разгорается чудовищная афера МММ2011! Так вот, эта афера вот вот лопнет, и последствия будут просто катастрофические...........................................................................................................................................
Ты страшно неузнаваемо изменился, когда сбежал в деревню, совсем другой человек, ничего общего с прежним!!! Я уверен что это антикосмические силы на столько модифицировали твою личность!!! И они побеждают, ломают всех до последнего фанатиков.........


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!