Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Ты туп блин, тебя используют враги, НК это духовная клоака, он под полным контролем врагов любительской и частной космонавтики.
Ты для них безвреден, ибо не способен перепрыгнуть ни их ни себя, поэтому они над тобой только смеются и манипулируют тобой, как куклой!
Там практически нет профи, ибо все профи под жестокой подпиской, они лишь могут заглядывать на форум и кинуть пару строчек чисто ананимно, чтоб их никто не засек!
Там много проходимцев, они создают лишь фон или видимость приличного сайта, сами же к космосу почти никакого отношения не имеют
Еще там окопалась группа постоянных деятелей, чисто карьеристов, которые надеются сделать каръеру с помощью болтовни на форуме!
Где угодно можно карьеру сделать, кроме как космическую, хер им поиметь космос за просто так, оттого они и бесятся, настоящие частники или любители им как бельмо в глазу, оттого они и не переносят нас! Именно поэтому меня там все время банят, мои вечные враги... Но врешь ты все, кроме еще одного карьериста с космопорта, меня больше нигде не банят, так что не надо клеветать и подыгрывать моим врагам....
так что думай с кем тебе по пути, или с форменными карьеристами без малейших перспектив карьеры и всего прочего, или с настоящими любителями...коих кот наплакал, но кроме них других нет.
Выбирай, а я посмотрю что будет дальше....

102

серж написал(а):

Ты туп блин, тебя используют враги, НК это духовная клоака, он под полным контролем врагов любительской и частной космонавтики.

Ты, Серж, очень полезный для космонавтики человек, можно сказать, незаменимый. Но неуправляемый. И не надо тобой управлять.
Мной, кстати, управлять тоже бесполезно. :playful:

103

Бесполезно, бесполезно, но тем не менее управляют... и заметно, более того, там на тебя ложат по полной, но ты типа как без гордости!!!
В таких случаях бьют либо по морде, либо по фейсу - сайту, так чтоб от них пух и перья сыпались, но ты похоже слабак или трус...

Враги частной космонавтики  думают их типа Пуговкин защитит....

104

Кстати, Серж, вы можете создавать темы на своем форуме. Проверьте, пожалуйста.
Обещаю не вмешиваться в работу твоего форума хоть матом матерись. Ну, если только попросишь. :flirt:

105

Это не выход, хочешь быть добреньким для всех, но так не бывает!
И нашим и вашим, не получится, или  или...
Напрасно ты надеешься на НК все равно ни одного оттуда тебе не вытянуть, где угодно можешь найти людей, но только не там, кстати твой модер куда-то провалился, интересно что он там замышляет... или диплом пишет? поинтересовался бы.

заходи лучше к нам на марсианский форум, у нас ограничений нет, правда сейчас в отпуска народ разбежался
http://marsian.b.qip.ru

106

Заниматься космонавтикой самое не благодарнное дело, но зато перспективное! Или ты разочаровался, или в отпуск свалил?

107

Похоже спекся, как говорится, слабое звено...
С антикосмическими силами никто не в состоянии воевать

108

серж написал(а):

Похоже спекся, как говорится, слабое звено...
С антикосмическими силами никто не в состоянии воевать

Да некогда мне. Навалилось тут куча дел. %-) К сентябрю полегчает.

109

Ну и что с делами то?
Люди совершенно не годные ибо внутри каждого сидит враг, никто не в сосоянии сопротивляться, лишь когда не было православия, Россия имела возможность развиваться

110

я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ЕЩЕ НЕ подготовлен.

111

Ну так а кто подготовлен? Просто надо тупо работать, и учитывать, что противодействие антикосмических сил растет не по дням, а по часам, просто ты как многие сдался, и напрасно! Борьбу нельзя оставлять, это для слабаков и быдлоты Держись и не сиди один, вместе хоть что-то можно достичь

112

И плюнь на НК, там окопались главные враги частной и любительской космонавтики

113

И занялся бы самообразованием

114

серж написал(а):

Держись и не сиди один, вместе хоть что-то можно достичь

:crazyfun:  :tired:  :mad:  :music:

115

серж написал(а):

Держись и не сиди один

И думать не смей, что я один. Кроме меня тут лисица, ежик, ястреб, выдра, бобр, кабан и прочая и прочая.
Ну и компьютер, разумеется.
Да, чтобы не вводить в заблуждение. Эксперимент с треском провалился год назад.
Не доросли еще человеческие технологии до межпланетных полетов - я не о средствах.
И светит нам только Луна.

116

Что за животные? Приручил что ли? Да ты там скоро одичаешь! Людей лучше б набирал бы, или разводил бы детей, они в космосе позарез нужны будут
Дело не в технологиях, которых у нас почти и не осталось то! А дело в людях, которые космосом только удовлетворяют любопытство, но для него пальцем пошевелить не желают, более того, делают все, чтоб никаких полетов не было!!!!
Тут надо создавать штурмовой отряд как минимум, иначе железную антикосмическую оборону не пробить

117

серж написал(а):

Тут надо создавать штурмовой отряд как минимум, иначе железную антикосмическую оборону не пробить

Мучает меня один вопрос "вторая мировая война - детище научно-технического прогресса(НТП)? или НТП испытал взлет благодаря второй мировой?"
Думаю, все-таки первое, потому что Форд внедрил у себя конвейерный метод в 1913, а первая мировая началась в 1914.

118

серж написал(а):

Дело не в технологиях, которых у нас почти и не осталось то! А дело в людях, которые космосом только удовлетворяют любопытство, но для него пальцем пошевелить не желают, более того, делают все, чтоб никаких полетов не было!!!!
Тут надо создавать штурмовой отряд как минимум, иначе железную антикосмическую оборону не пробить

При нынешнем уровне слежки за человеком заниматься чем-либо серьезно не имеет смысла.
Ты до сих пор не понял, что я не популист, то ись, не держу нос по ветру. Мое понимание популизма - не важно, что возглавлять, главное возглавить. Что касается меня, я вообще ничего не собираюсь возглавлять. Моя цель - просвещение. Если кто-то поймет и захочет, тогда и возникнет движение.

119

Несколько раз хотел ответить, темные обрывали мне интернет...
Не то время, время не то, проповедники давно не в моде, и космосом только удовлетворят любопытство!
бесмысленно этим заниматься, единственное, это поиск средств и путей прорыва, бизнес и все такое прочее, будут деньги, будут и люди, сейчас ничем иным их не завлечь!
Ты никак не поймешь что против нас действуют мощные антикосмические силы!
Более того, почитай на марсианском форуме записки марсианского агента, марсиане категорически против чтоб люди летали на Марс, и думаю что против чтоб люди вообще летали в космос! Они итак постоянно воевали с Фаэтонцами, а теперь с сатурнянами, бывшими фаэтонцами, для нас в Солнечной системе похоже почти нет места.......
Марсиане грозились профинансировать мои проекты, но похоже накололи

120

серж написал(а):

Марсиане грозились профинансировать мои проекты, но похоже накололи

Ты это серьезно?
Я подозреваю, что в бесконечных лунных и марсианских пещерах скрываются пришельцы. Я подозреваю, что в атмосферах Венеры, Урана и Нептуна есть жизнь. Но никакими фактами я не располагаю.
А. Ну да. Иногда я общаюсь с богом. :blush: :D
Я бы занялся популизмом, если бы у меня было бы 300 спартан... :) э-э, активных сторонников.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!