Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

серж написал(а):

ты прекрасно знаешь,

Что ты заладил - я все знаю. Будущее неопределенно и полностью зависит от наших усилий. Кто больше приложит сил, то получит то будущее которое хочет.

серж написал(а):

единственное наше спасение. тикать на любых старых корытах от этой планеты подальше. и там начинать строить всенезависимо от земли.

Я, считай, уже утек. Не хлебнув горя первопоселенцев здесь на Земле, нечего и думать о внеземных поселениях.  :rain:

42

Ты утек от космоса, а не от земли! таких втикачей как ты на планете миллиарды! ну и что?
Будущее планеты от нас и наших усилий не зависит ни малейшим образом!!! У планеты есть пастухи, и они готовы отправить баранов на бойню, и никуда им от этого не сбежать! Это предопределено...

Стоило бы нам уехать на запад, там во много раз лучшие условия для бизнеса, чем у нас!

43

Кстати придумал как сделать простой магнитолет!

44

серж написал(а):

Стоило бы нам уехать на запад, там во много раз лучшие условия для бизнеса, чем у нас!

Я хоть и хиленький, но патриот. Тем более что западная космонавтика без конкуренции тоже загинается.
А здесь все-равно ближе к космосу. Когда погода, смотрю в телескоп на звезды. А зимой - совсем как на другой планете - полностью отрезан от  - дороги нет.
Эх, нахватал дел - теперь даже на инет времени не хватает. Все, убегаю.

45

Суета сует. все суета. я тоже нахватал дел. а до главного из-за этого руки просто не доходят!!! так не должно быть, от дел нужно избавляться в пользу главного!
Патриотизм далеко не главная добродетель человека. Если ты патриот какой-то страны, то ты из нее никогда не улетишь на совсем! Колумб был бы патриотом, не открыл бы Америку
Мы должны быть прагматиками, а прагматизм нас толкает на запад....

Ты очень напрасно хоронишь здесь свой талант. мы бы уже раскрутили бы твои произведения. и свепху бы уже золотой дождь посыпался бы!

46

серж написал(а):

Ты очень напрасно хоронишь здесь свой талант. мы бы уже раскрутили бы твои произведения. и свепху бы уже золотой дождь посыпался бы!

Если бы я мечтал о золотом дожде, мне некогда было бы заниматься  космосом и многим другим. Да, менеджер у меня хреновенький, но с голоду подохнуть не дает.
А почему на тебя не сыпется золотой дождь? :D
Не хвастайся - в менеджеры ты не годишься.  :P

47

ты или притворяешься?! Космос без золотого дождя это не космос, без дождя на него можно только любоваться. А с дождем в нем летать будем.... У меня нет таланта писать, и времени тоже нет писать, а у тебя есть талант писать, но ты его хоронишь и даришь всем кому попало ни за понюшку табака. так мы в космос едва ли попадем. а с дождем так почти наверняка попадем,  а так они здесь по любому погибнут, ну своруют их у тебя и сделают пиратские копии и наварят на них себе капитал и все останешься ни с чем и мы будем долго и нудно собирать денежки на ракеты
И где он твой менеджер то? Копейки зарабатыает?

Отредактировано серж (2010-11-28 22:28:27)

48

серж написал(а):

А с дождем в нем летать будем....

Не верю я вам. Не будете вы летать. В космос летают смелые, готовые на тяготы и лишения. А вам только золотой дождь подавай. А как доберетесь до него, прожрете и пропьете.
Во как я завернул.  :|

49

Не каркай блиннннн!
Больше всего ненавижу карканье в любых видах, достали блиннннн!
Я сам погряз в тяготах и лишениях, но деваться некуда. без денег в космос хрен залезешь. или ты это еще не усек? Ну я могу построить ракеты за мизерные деньги, но я не старик хоттабыч чтоб за совсем бесплатно все делать!
Все предают космос и все уходят, даже и ты не хочешь ничего делать совместно! А индивидуалисты никогда не увидят живого космоса!
Темные силы держат всех на суперпрочных цепях. ни за что им эти цепи не разорвать!

50

серж написал(а):

Не каркай блиннннн!
Больше всего ненавижу карканье в любых видах, достали блиннннн!

И я, и я, и я того же мнения. Суяверен. Но!
Главный мой принцип - Единственный человек от которого я что-то требую - это я, других я могу только просить.
Вероятность, что с этим принципом я чего-то достигну - очень маленькая. Но она существует. :yep:

51

Это все хорошо для написания будущих мемуаров. а вот для космоса - увы никакой пользы. если б ты мог требовать от себя ради космоса. тогда это было бы на пользу космосу. но ты не можешь работать совместно. а это увы реальность и никуда от нее не денешься, вот когда все обломается, ты сам себе локти кусать будешь, что ничего не сделал для прорыва в космос, но будет уже поздно....

52

серж написал(а):

но ты не можешь работать совместно. а это увы реальность и никуда от нее не денешься,

Врешь ты все. Это ты не можешь работать совместно. А я ночами не сплю - все тружусь на космос. :writing:

53

В одиночку, или строем? Это как в ГИРДе было, все такие себе самые пламенные энтузиасты космоса, что пламеннее не бывает, но каждый был сам за себя, и каждый трудился над собственной темой, как результат, - огромное отставание, от американского ракетчика, и от фон Брауна, не удивительно что они пошли в расход... Зато кто выжил, потом вкалывали как шелковые!

54

Серж, я так понял, ты везде изгой. Мне ясно намекнули, что если буду "якшаться" с тобой, меня отправят туда же. Вот я и задумался. С этими ребятами, с НК и Звездочета ты разобрался основательно. Теперь они на этом форуме не появятся. Ни один.
Да, трудная задачка. :unsure:

55

Это кто намекнул то? не тот ли кому посвящена тема то? На счет изгоя это круто, у меня везде почти нормальные отношения, кроме парочки специфических личностей....
Если так думаешь, могу исчезнуть на долго, потом посморю на твои успехи, но что-то мне подсказывает, что ничего реально не изменится! Эти твои подсказчики, они конечно крутые, но не на столько чтоб клепать большие настоящие ракеты.....
Потом тебя самого заставить совместно вкалывать абсолютно не возможно! Толку то от здешних разговоров...

56

серж написал(а):

Если так думаешь, могу исчезнуть на долго, потом посморю на твои успехи, но что-то мне подсказывает, что ничего реально не изменится!

Мавр сделал свое дело, Мавр может уйти?
Но ты прав. В ближайшем будущем я не планирую активизировать форум.

57

А что же ты планируешь? Если б была хоть малейшая возможность для этого, стоило бы попробовать, как я тебе чуть раньше предлагал, но ты все отмолчался! В одиночку слишком мало вероятности что можно сделать, есть разные способы раскрутки форумов, но они требуют много времени или денег.
Ты уже один раз уходил... и напрасно, может бы кого удалось бы тогда сохранить.
И вообще, ты напрасно отказался отдать мне для публикации твои произведения, это более чем реальный способ быстро раскрутиться и заработать большие деньги, можем подписать соглашение, правда гарантии нет никакой что быстро будут деньги, но тем не менее, подумай еще раз, в противном случае твой талант просто погибнет и не даст ни малейшего положительного результата, а губить талант, это просто варварство! У меня есть заказы еще на парочку бестселеров

58

Zenixt написал(а):

В одиночку, или строем?

В чью, в твою ногой?

серж написал(а):

Потом тебя самого заставить совместно вкалывать абсолютно не возможно!

Это ты о себе?

серж написал(а):

и не даст ни малейшего положительного результата,

По плодам узнаете их.
Ну, в общем, так, прикинул. космос тебе на... не нужен. Что-то другое у тебя на уме.
Возьмем громкое название "ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!" и "Стоило бы нам уехать на запад, там во много раз лучшие условия для бизнеса, чем у нас!"
Ты че, слова складываешь как кубики, какое к какому прилепится?

59

Все я понял..... пойду искать других людей, надоело... разводи своих курей... это твое дело, на другое ты не способен

60

Ты же блин сам знаешь, что вот вот и конец цивилизации придет, неужто так трудно понять, что надо сваливать и как можно дальше отсюда, лучше в космос?! Смотри, когда за ж..у схватят, не будешь ли кусать собственные локти и рвать собственные волосы на свой голове????? Я уж спасу кого можно спасти, но кто не желает, как его можно спасти то???


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!