Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Засранец Рогер перебежал к нашим врагам на НК, думает, что там что-то реальное будут строить - ни за что в жизни, там сидят одни болтуны, враги любительской космонавтики, и вражеские агенты...
Зених подобрал где-то щенка Рогера, вымыл, сделал из него человека, научил кое-чему, и после всего, он на все насрал, и перекинулся к нашим врагам, недавно возращался, вынюхал наши планы и секреты, и обратно убрался ко всем чертям к нашим врагам! Мало того, он на НК выдал меня врагам, и еще ко всему подло обгадил! Иудушка он ракетный! Студентишка вооброжает из себя прохфессора!!!
Предателей будем вешать на позорном столбе!!!

2

:mrgreen:  :lol:  :lol:
Серж, перечитай все мои сообщения, освежи память. Это на тему кто кого подобрал и вымыл.

Судя по твоим сообщениям, школу ты так и не закончил. Тебе сколько лет вообще, ракетчик?
Вреш ты все! Нет у тебя никакого ракетного образования! Потому что основные формулы, понятия и щависимости при обучении врезаются в память навсегда! А ты тут такую ахинею несешь, что не только ракетчики - все более или менее образованные люди за голову хватаются и в истерике катаются по полу.

Иди учись, дитё!
Слава ИМПЕРАТОРУ!

3

серж написал(а):

Предателей будем вешать на позорном столбе!!!

А в первую очередь Сержа, как предателя, засланного в наши ряды с целью ликвидации движения.  :crazyfun:

4

Как хотите, останетесь в гордом одиночестве, роджера все равно не вернешь обратно....

5

серж написал(а):

Как хотите, останетесь в гордом одиночестве, роджера все равно не вернешь обратно....

Шуток не понимаешь? Обидеться - проще всего. Вона, все на тебя обиделись, а в результате пострадало движение.

6

Пострадало движение? Чье движение, твое? Да он ушел и с концами, зачем ему одной ногой здесь, другой ногой там?! Такие не обижаются,
Проще новых набрать, чем вернуть старых, но этим надо совместно заниматься, а не каждый сам по себе

7

Он сам оскорблять и хамить умеет похлеще базарных торговок

8

серж написал(а):

Проще новых набрать, чем вернуть старых, но этим надо совместно заниматься, а не каждый сам по себе

Да, новых набирать надо, но никогда нельзя терять веры в человека. Пока от старых не получено заявление, что они на все ложили, типа как это сделал Albor, они в потенциале.

серж написал(а):

Он сам оскорблять и хамить умеет похлеще базарных торговок

А вы как думали? Битва есть битва. И если человек не может огрызаться, ему только остается спасаться под чьим-то крылышком. Космоса безвольные не достигнут. Для подавляющего большинства энтузиастов достаточно одного прыжка с парашютом, чтобы они поняли, с чем связались. Впрочем, даже на это их не хватит. :crazyfun:
У меня новые идеи. Доведу до конца работу с идеалистами и пойду к практикам. :idea: Это мне подсказали.  :blush:

9

Огрызаться может и надо уметь, но не в любых случаях, иной раз лучше смолчать, чем выглядеть хамом, или того хуже кто качает права, будучи заведомо не правым.
Далеко не все могут прыгать с парашютом, и не стоит всех сбрасывать с ним с самолета, они не для того хотят лететь на другие планеты, только народ распугаешь
Им надо показать хоть самое начало работы, чтоб могли видеть и верить в положительный результат,
Раздбежались, именно потому. что никто не верил, что мы что-то сможем сделать и реально пока что ничего нельзя сделать

10

серж написал(а):

Раздбежались, именно потому. что никто не верил, что мы что-то сможем сделать и реально пока что ничего нельзя сделать

Если мы найдем трех таких "отморозков", как я, дело сдвинется с мертвой точки. Если мы найдем 20 таких фанатиков, мы в два счета переплюнем Маска. Я ради дела уехал из Москвы. Я знал на что шел. Поэтому, если кто-то захочет последовать моему примеру, пусть сначала узнает, на что идет. Пусть приедет ко мне на годик, если при этом сможет сохранить за собой рабочее место. Знайте, что даже среди практиков, уехавших из Москвы в деревню 99% не выдерживают и года, и возвращаются к привычной жизни.
Я не призываю всех следовать моему примеру. Достаточно будет, если подавляющее большинство будет поддерживать нас морально. А если значительный процент захочет нас поддерживать и материально, это будет вообще клево.  :love:

серж написал(а):

Ну блин, втихаря все делаешь, давно бы в золоте ходили бы и ракеты строили бы!

Серж, обстоятельства дела на 3 года оставили меня без инета. Ты за эти три года умудрился не сплотить коллектив, а полностью его развалить. Вот в чем основная причина бегства. Как после этого я могу доверить тебе некоторые тайны. Поверь, их можно использовать как на пользу движению, так и во вред ему. Поверь, я немного разобрался в бизнесе. Я ценю твою настойчивость. Как только я увижу, что ты что-то понял, я поделюсь с тобой ими. Для начала советую в этой теме извиниться перед Roger Wilco и впредь его не оскорблять.
Советую понять, что все космические форумы составляют единое движение, и переход с одного форума на другой не рассматривать как предательство. Может прорваться удастся нам, а может кому-то другому. Тогда мы объединимся вокруг него.

11

Ошибаешься, нет никакого единого движения!!! Они наши конкуренты, причем даже смертельные, готовы глотки нам рвать, если мы их сумеем опередить, не все, но некоторые такие точно есть, другим на нас просто напросто насрать, и их ни за что просто так не заставить совместно работать, исключительно за деньги и большие.... Ты сними розовые очки, Маск, Рутан, нам никогда пальца даже не подадут, и костей со своего барского стола нам не кинут как собакам обычно кидают....
С "императором" мы тоже никогда не договоримся, точно так как ты не сумел договориться с теми самыми издателями.... Разве что на подхват к нему они тебя с удовольствием примут, так что Роджер не твой, а слуга императора, и работать на тебя никогда не будет, поэтому извиняться нет смысла, Но если б он все же работал, я б пожалуй мог бы и извиниться, но вряд ли это будет.

Говоришь я не удержал? Смешно, да их собственно никого и не было на сайте, я их вызывал сюда, ппопробуй удержи, если атаман пропал и бесследно, хотел я в розыск заявить, но никто в органы не захотел обращаться... А я с Украины не мог.

У каждого свои оч важные дела, им было не до меня., кого-то вероятно перетянули к себе бандиты императора, как и у нас на марсианском. Сам виноват что пропал и слова ни одного не оставил, мог бы сына послать, он пришел сильно поздно.

Если б ты остался в Москве, у тебя бы гораздо большие перспективы для совместного бизнеса, напрасно ты тянешь кого-то в деревню, там больших ракет не построить.... Лучше пиши бесстселлеры, а мы их будем издавать и продавать, это во много раз выгодней и полезней.

Блин задолбали враги на других форумах, без мата не возможно! Я в одиночку не справляюсь, они все вместе обсырают, пользуются что их много и модераторы есть, а я один...

12

Кстати говоря Белл, модер на звездочете, назвал твой сайт - страной грез и причем публично, так что поди там срочно понизь ему репутацию, а то он охренел совсем, не дает абсолютно работать, оскорбляет запугивает, жаждет вообще забанить, кстати он вроде к императору имеет какое-то отношение.
Врагов надо бить, и бить беспощадно, иначе они вовсе на голову залезут и будут срать

13

Ну если тебе звездочет до одного места, то как хочешь, но этот мэн и на НК тоже материт

14

серж написал(а):

Ошибаешься, нет никакого единого движения!!! Они наши конкуренты, причем даже смертельные, готовы глотки нам рвать, если мы их сумеем опередить, не все, но некоторые такие точно есть, другим на нас просто напросто насрать, и их ни за что просто так не заставить совместно работать, исключительно за деньги и большие.... Ты сними розовые очки, Маск, Рутан, нам никогда пальца даже не подадут, и костей со своего барского стола нам не кинут как собакам обычно кидают....

Серж, если у человека, а именно у тебя, амбиции на первом месте, а космос - на втором, для него никогда не будет существовать движения. Своими воплями ты только всех распугиваешь. Одумайся. Как дела с твоим бизнесом? А у меня продвигаются потихоньку.
План таков, кстати, в минуту просветления ты сам толкнул подобную идею. Наш форум - координационный. На каждом форуме (но тебе с твоими амбициями лучше никуда не соваться и сидеть здесь), где занимаются практической работой находим человека, который информирует нас об их успехах. Как только у кого-то получится реальный прорыв(скорее всего, у нас), мы (все форумы) дружно организуем им поддержку.
Думай, голова, картуз куплю.  :D

15

Может у тебя амбиций и нет, но у всех организаторов их выше крыши, у меня если и есть, то я их держу под контролем, но это не значит, что я буду лизать попку всякому шустрому атаману.
Какая там поддержка, это смешно!Кто что будет поддерживать?!
И что у тебя за бизнес? Очень любопытно! Ты бы лучше дал свои произведения, я бы попытался их раскрутить.

16

серж написал(а):

Может у тебя амбиций и нет, но у всех организаторов их выше крыши, у меня если и есть, то я их держу под контролем, но это не значит, что я буду лизать попку всякому шустрому атаману.

Какие атаманы? Обыкновенные участники. Зачем лизать попку? Достаточно вежливости.
На амбициях в космос не улетишь, разве что станешь главой страны, как Сталин (не секрет, что около 90% подготовительных и прочих работ к первому космическому полету было сделано при нем).

серж написал(а):

Какая там поддержка, это смешно!Кто что будет поддерживать?!

Т.е. ты считаешь, что практический форум, не пользующийся широкой поддержкой может достичь успеха? Что-то ты постоянно оказываешься в одиночестве. Не надо орать на людей "сволочи", если они не могут выделить нам больше своего времени. Надо говорить спасибо, если они это делают.

17

Кто орет "сволочи"?
Есть космические форумы, где навалом людей, но они от этого ни капли ближе к космосу чем мы! Дело совсем не в людях, а в бизнесе.
Потом я уж убедился, когда пытался организовать общественную компанию в пользу освоения космоса, что каждый сам за себя, и вместе ради великой цели никто не желает работать, я так думаю, что они боятся, что кто-то на этом может прославиться, и как раз благодаря их поддержке, но зависть не позволит им помогать другим....

18

Нет, Серж, причина другая. У каждого человека в той или иной степени есть тяга к освоению космоса, но прочие стремления, навязанные обществом излишние заботы(твои проблемы с квартирой) и тяга к комфорту у подавляющего большинства перевешивают тягу к космосу. Поболтать, ради бога, все согласны, а дальше надо напрягаться. Пока человек не понимает, что надо напрягаться, он еще рыпается, и может, как ты, рыпаться всю жизнь. А как до дела доходит, подавай им готовенькое, и не дай бог это готовенькое будет хуже того, что они имеют. Вот. :no:

19

Ты не понимаешь молодешь, для них престиж, карьера на первом месте, за это они готовы зубами рвать друг другу глотки, а совместно работать, они никогда не будут, чтоб другим не дай бог больше не досталось, каждый сам за себя

20

Tot Amon написал(а):

да пошел ты на хзуй, zenixt. У тебя же нет ничего, ни знаний, ни денег, ничего. Не знаю, отрасти сиськи, будешь шимайлом, хотя все равно никто тебя не купит.

Занимаясь бизнесом, да и вообще каким-либо делом, надо быть всегда готовым нарваться на что-нибудь подобное. :tomato:


Вы здесь » Народный космос-Z » Ругаться - сюда. » ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!