Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.


Основной Проект.

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Мне химичить? Я каждый день очень много химичу. Я в семь выежаю на учебу а в десять вечера прихожу с работы (и это в лучшем случае). За остальное время надо успеть поесть, поспать и подготовится к занятиям. Не знаю чем ты занят но у меня времени на это нет.
И у тебя почемуто больше всех времени отсылать сообщения на форуме. На это времени всегда хватает... Получается болтовни много, а дела ноль. А слова без дела ничего не стоят. Так что вот и говорю что б ты эту маленькую бздюльку сделал.

222

Химик, если ты такой занятой, то я тебе ничего не предлагаю, а я не менее занятой чем ты, у меня жутко много проблем, и кроме бизнеса тоже...
Маклеод хотел работать, я ему и предложил, а сам я заниматься такой мелочевкой просто не имею права, а на более серьезные вещи увы ничего не хватает...
Твоя работа не позволяет тебе никого нанять,,, Так что ты напрасно выставляешься, мы все в плохом положении, и надо искать выходы, это не дело, то что есть сейчас...

223

Супер идея, но не для открытой печати, пожалуй можно крупно заработать...

224

Твоя работа не позволяет тебе никого нанять

Ха-ха. Ты хочешь что бы я в 18 лет милионы получал??? Для этого надо не один год на образование потратить, чем я счас и занимаюсь.

225

Речь не о миллионах, а о одной - двух тысячах, на них бы кого-то и смог бы ты нанять, но не сейчас, а только на пятом курсе... Хотя если б сам делал, то вообще бы обошелся почти без денег

226

кстати говоря Динг возможно слинял, и не отвечает, так что нанимать и вроде некого...
Динг мог и в армию попасть...

227

Вон конкуренты предлагают фото в космос посылать за 33 рубля. но пусть попробуют собрать десятки тысяч...
ищите желающих купить большие фейрверки, можно их сделать...

228

А сами что фейерверки не хотите делать? Я в детсве столько ракет переделал, что ни за что и не счесть...

229

Roger Wilco написал(а):

Изыди, демон антикосмический!
Не столкнуть тебе космитов праведных с пути истиного!
Бесполезно твоё хамство и отчаяный твой тупизм! Все уже распознали антикосмическую твою сущность!
Не достигнуть тебе целей своих греховных!

Технологии церкви на службу космосу. :idea:
Как-то слышал, что, по мнению некоего важного церковного деятеля, с небес прилетят демоны. А у меня возник вопрос, где в космосе низ, а где верх?

230

серж написал(а):

Ты предатель дерьмо собачье, проваливай в жопу антихрист драный

Ну прям великолепный способ сколотить команду. :tomato:
Подумаю о лексике. В литературе 90-х, правда, еще и не такое можно было прочитать.


Вы здесь » Народный космос-Z » Освоение околоземного космоса » Основной Проект.