Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » SOS SOS SOS!!! ВСЕ СЮДА!!!


SOS SOS SOS!!! ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

SOS SOS SOS!!! ВСЕ СЮДА!!!
ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!
Зених...

Он никогда ранее не исчезал без предупреждения и при том все равно заходил на форум...
Можно ожидать чего угодно, и похищение и несчастный случай, и что угодно другое, за исключением того, чтоб он просто нас бросил и ушел из космонавтики...
Он не такой человек, который может просто так все бросить, как любой другой...
Это абсолютно недопустимое положение, надо принимать самые крайние меры, не исключено, что он нуждается в нашей помощи, а мы об этом совсем не знаем!!!
Нам надо решить, что нам делать, и причем максимально быстро решить, поскольку потом может быть поздно...
Я предлагаю - обратиться в милицию, и возможно не только туда, поскольку вполне возможно что это связано с кражей ракетных специалистов различными экстремистами, а он мне совсем недавно говорил, что под него копают...

2

Может у кого остался номер его мобильного телефона?

3

Мне кажется вы рано паникуете. его нет всего 12 дней... может он отдыхает или проводит испытания где-нибудь в российской глубинке.

4

Вряд ли он кому давал свой телефон...
Раньше он никогда без предупреждения не исчезал, и если что он обязательно бы вышел на связь где угодно, почти где угодно, так что паника более чем обоснованна....

5

Он где-то в первых темах кое что говорил о себе, у кого есть возможность порыться, или кто помнит где, пусть посмотрит, это обязательно понадобится для заявления в милицию...
Мое предложение - надо обратиться в милицию с просьбой предоставить данные о местонахождении Зениха, если им что известно, в противном случае нужно подавать заявление о его розыске...
Положение весьма серьезно...

Отредактировано серж (2007-05-15 19:17:25)

6

Все таки ситуация становится все более угрожающей...

7

Все меньше сомнений, что нечто случилось!!!
Обязательно нужно что-то предпринимать, но это могут почти только москвичи
Эй москвичи - АУ!!!
Человек может нуждается в вашей помощи, помогите в его поиске, а может и спасении!!!

8

Правда, что ли пропал?
Кто его видел последний раз?

9

В том-то и дело что пропал, но народу хоть бы что! Последний раз он был на 2 мая... Ситуация серьезная, известно, что за ракетчиками охотятся терористы... хотя может быть и что угодно!!!

10

Давайте не будем панику сеять, произойти могло всё что угодно. Но если человек не хотел чтобы его могли найти, значит были на то свои причины. Остается надеятся что с проблемами он справится сам. А поддержать организацию, это другое дело.
  Поэтому если у кого либо стали возникать проблемы по организационные вопросам, пишите сюда, попробуем решить.

11

На счет не хотел чтоб его могли найти - это вы напрасно, просто он не предусмотрел необходимости такой возможности!!!
Паника тут ни при чем, он мне не более чем союзник, но судя по всему, уже ничего хорошего ожидать практически не приходится, а мы может быть могли бы еще ему помочь, если б вовремя забили тревогу, и обратились бы куда следует...

Проблемы по орг вопросам есть и очень большие - это то на чем погорел сам Зених, а именно сбора сообщества, которое никакими силами ему не удалось собрать, если б народ не был такой упрямый, как бараны, и было бы свое общество, то и дела Зениха шли бы гораздо лучше, и он бы сейчас мог заниматься настоящим делом...
Я помню, несколько месяцев назад он говорил, что хотел оставить это дело, именно из-за безнадежности, я тогда еще сказал, что он спекся, вот его и забрали...
Но если б он просто ушел, то сказал бы об этом, и назначил бы кого, или распустил бы всех...

А сейчас пора избирать нового руководителя, или распускаться, и окончательно решать что с обществом...

12

или распускаться

Почему же сразу распускатся???? Я вот сессию сдам и хочу занятся делом (хотябы небольшую на Н2О2).

Кстате, кто празнует в воскресенье свой проф. празник???

13

Судя по всеобщему энтузиазму, то до роспуска все очень близко, иначе бы Зених не потерял бы надежду...
Есть еще вероятность, что он лежит в больнице и вернется, но это может быть очень не скоро, если он еще захочет вернуться.
Неужели никто из москвичей не может хоть бы навести справки в милиции на 3 мая о несчастных случаях...
Я давно знал, что практически все москвичи - не дружелюбные, как и мои родственники... так оно и есть...

На счет Н2О2 - это слишком опасный реагент, может загореться и взорваться в любую минуту, и никакой гарантии нет, "Курск" на нем подорвался...

Ты лучше узнай, есть ли какие растворители, способные растворять бор или его водородные соединения, это очень важный вопрос...

14

Ты лучше узнай, есть ли какие растворители, способные растворять бор или его водородные соединения, это очень важный вопрос...

Сравнил... бороводороды и перекись....
Бораны кроме того что сами на воздухе воспламеняются так еще и токсичны.
А насчет перекиси... я работал с 55% и нормально. Стоит себе в литровой бутылке не загорается, не взрывается. Просто не надо приводить её в контакт с тяжелыми металами.

15

Первый раз слышу, что они самовоспламеняются, взрываться могут при наличии влаги, это я слышал, но это все не имеет значение, они мне нужны позарез даже и самовоспламеняющиеся, но растворитель нужен органический...
Перекись водорода вешь не стабильная, я же говорю, что Курск из-за нее погиб, а Фау 2 так каждая третья или четвертая взрывались...
Лучше бери закись азота, но без Зениха ты сам врядли что построишь... так что дело хреновое, вон построй хоть ту игрушечную ракету, какую Зених проектировал...

16

Какой боран конкретно нужен? Их вообще то много.
И вообще, что вы задумали.

17

так что дело хреновое, вон построй хоть ту игрушечную ракету, какую Зених проектировал...

А вы её построили???
И вообще вы хоть чтото построили???
Просьба ответить честно...

18

Я малые ракеты не имею ни возможности, ни желания делать, ты хотел строить на перекиси, пожалуйста, но возьмись, за что-нибудь лучше попроще, сам жидкостную не потянешь...
Бораны нужны которые по-мощнее или по-проще и подешевле, и безопасней, а еще лучше - просто расстворимые

19

Всем добрый вечер. как я заметил, сервер находился на реконструкции, а админом является Zenixt. значит он где то здесь... Zenixt выходи!

20

Зених пропал, вы наверно не читаете форум...
Нужно бы в розыск подать, но из москвичей пока некому...


Вы здесь » Народный космос-Z » Товарищество проходчиков космоса » SOS SOS SOS!!! ВСЕ СЮДА!!!