Народный космос-Z

Объявление

ВНИМАНИЕ.

Гости могут оставлять сообщения только на форуме "Поговорим".

Экскосмиты могут оставлять сообщения только в "РУГАТЬСЯ - СЮДА" и на собственном форуме, если таковой имеется.

ПОРТАЛ.

Освоение космоса.

Форум Космопорта--astrotema--Космодром "Плесецк"--"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ"--ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ ФОРУМ им. Королёва.Академия космоса и космонавтики--Owalon--Путешествие в космос--Сайт "Знания-сила "

Астрономия.

Астрофорум--Y-Astro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ


ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ

Темные силы уводят от космоса практически всех любителей, народ разбегается кто куда, причем это происходит происходит практически на всех космических форумах, в том числе и на зарубежных тоже самое!!!
Еще год назад на разных форумах было полно любителей, и велись бесчисленные споры о космосе и о его освоении. Сейчас на некоторых форумах остались лишь еденицы, а на самых крупных - не более десятков человек!
Скоро от космонавтики таким образом останутся лишь рожки да ножки!!!
Прямо хоть кричи караул!
Ко всему прочему любители космонавтики слишком недружелюбны, и ничего не способны делать совместно, кроме разве что одной болтовни!
Общество нас не желает видеть даже в упор!
Газеты категорически отказываются печатать любые материалы о космосе, даже о невероятных открытиях и снимках на Марсе, и тем более ничего не желают слышать о любительской и частной космонавтике!!!
Кроме того, бизнесмены тоже категорически отказываются с нами сотрудничать, никто не желает спонсировать великие космические проекты, и просто пожертвовать минимум средств и то ни у кого не допросишься!!!
Такое впечатление, что вокруг одни только ярые и заклятые враги космоса!!!
Мы будто бы инопланетяне на этой паршивой и провонявшей до крайности планетой!
Все люди у власти напичканы демонами, и они ими управляют, как собака собственным хвостом, поэтому идти к таким людям - абсолютно дохлое дело, и с ними ни коим образом и ни о чем невозможно нам договориться!!!

2

Антикосимческие силы есть, я в этом не сомневаюсь. Сейчас намечается новая антикосмическая акция, по борьбе с парниковым эффектом, причем ставка делается не на космические программы а на затягивание поясов, видимо в конечном итоге, с целью лишить мировую космонавтику средств к существованию.
Есть, конечно, земные антикосмические силы, но по моему, это все дело рук пришельцев.

3

Эта акция нас пока мало касается, зато нас касается то, что у нас, и на других космических форумах уводят практически всех любителей...
А силы есть разные, в том числе и не материальные...

4

к сожалению, только открыл тему, как все продолжает сыпаться... и жуткие проблемы, даже дружественные сайты гибнут...

5

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИХ ПРОПАЛ, ХОТЬ КАРАУЛ КРИЧИ, ХОТЬ В ООН ОБРАЩАЙСЯ...
Эй москвичи, Вы бы справки навели бы через милицию, может они что знают?...


ЦИВИЛИЗАЦИЯ СТЕРИЛЬНА

Точнее стерелизована сатаной, и не способна и ничто родить и не способна колонизировать ничто, и даже райскую землю, кабы ее нашли, и некому бы было заселить...
В любые прошлые века, жестокие бои случались тут и там за земли и колонии любые, желающих полно было сорваться с мест, идти колонизировать любые земли, но только не сейчас...
Не то что космос не хотят колонизировать, но даже райский островок и то желающих поди найди чтоб заселить могли!!!
Цивилизация уж слишком и стара, и не на что не годна и она!
Уж очень дряхлая она, пора ей на покой, не может с места своего сорваться и она и ни за что!!!...
Не чувствует она и ничего, бесчувственная стала и давно...
И даже драться не способна ни за что!
Работать не желает и ни кто, китайцы вкалывают и за них за все!
Ленивые они до безобразия давно!!!
На пенсию пора уж всем давно!
Вон варвары рвут глотки и за все про все, они еще способны многое решить и сделать очень хорошо!
И деградентов покорить горят желанием давно!
Желают мир весь покорить, и сделать как они, все, все!
Вот варвары еще способны новое создать, возможно с варварами и удастся в космос полетать, а иначе похоже космосу уж шах!

6

серж написал(а):

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЕНИХ ПРОПАЛ, ХОТЬ КАРАУЛ КРИЧИ, ХОТЬ В ООН ОБРАЩАЙСЯ...
Эй москвичи, Вы бы справки навели бы через милицию, может они что знают?...

Думаю пока суетиться не стоить, может у Zenixt не отложные дела, или даже модем накрылся, а парой тоже по две недели не заходил, просто напряженные месяцы бывали учеба, работа.
Короче будем наедятся что с Zenixtом всё нормально.

7

серж написал(а):

ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ
Темные силы уводят от космоса практически всех любителей, народ разбегается кто куда, причем это происходит происходит практически на всех космических форумах, в том числе и на зарубежных тоже самое!!!

Что касается анти-космических сил, то я в них слабо верю, скорее обще человеческая беспечность и алчность тормозить прогресс в космической деятельности.
А также не достаточную юридическое обеспеченность и сложность в космической деятельности, и также слабую поддержка со стороны государства, или и того хуже отсутствие таковой.

Отредактировано samvlamix (2007-05-13 13:24:56)

8

Что касается меня то я не откажусь в ближайшие 50-60 лет от попыток наступления на космос, даже не смотря на то, что на данный момент у нас нет практически не каких подходящих условий для решающего освоения космических простор…

9

Ты слепой, любые другие отрасли техники процветают, не смотря на то, что они все гораздо мнее интересны и перспективны, чем космонавтика....
Ты что не видишь, что уже и Зених пропал!!!!!!!!!!!!!!!!

А через десяток лет на Земле точно не останется ни одного любителя и профессионала космоса...
Не улетишь, и будешь жутко жалеть...

10

серж написал(а):

Ты слепой, любые другие отрасли техники процветают, не смотря на то, что они все гораздо мнее интересны и перспективны, чем космонавтика....

Cерж, что ты предлагаешь? Открой мне глаза!

серж написал(а):

Ты что не видишь, что уже и Зених пропал!!!!!!!!!!!!!!!!

ей не пугай меня.... если Зених в течение ближайшей недели не появиться, то тогда надо точно в розыск подавать…

серж написал(а):

А через десяток лет на Земле точно не останется ни одного любителя и профессионала космоса...

Ну, это ты загнул... были любители и 10 лет назад и будут и через еще 10 лет… ничего прорвемся, как говорить верь, надейся и жди!

Отредактировано samvlamix (2007-05-14 01:07:39)

11

Через неделю может быть совсем поздно, его могут вывезти из страны, и тогда все - никто и ничто не поможет, если уже не вывезли!!!
Надо еще дожить до 2017 года - это жуткий год по проекции на сто лет назад, а может быть и гораздо хуже чем тогда...

12

В розыск Зениха давно надо было подавать, но москвичи боятся, а кроме них - некому подавать, хотя в передачу жди меня может подать любой человек, но опять же только тот, кто не боится светиться. Есть у нас такие, кто не боится засветиться?

Сейчас уже и до меня добираются, вон кучу врагов прислали, даже черную магию и колдовство применяют, у меня из-за этого жуткая болезнь, плюс еще и бизнес начал гореть... Я приемы против колдовства и проклятий применял, но не очень помогает, как и лекарства тоже...
А вы говорите антикосмических сил нет!!!!
Эти силы спят и видят, чтоб ни одного человека не отпустить з Земли... И пальцем пошевелить не дают, связали по рукам и ногам!!!
Жутко проклятая планета, здесь жить совершенно не возможно... То что вас пока не трогают, это для вас огромное счастье, специально не трогают, чтоб не перепугать, и чтоб вы не пытались никуда с планеты сбежать...

Весь мир настроен против нас, нам ни копейки никто не даст, ни на ракеты ни на экспедиции, вокруг заговор молчания, людям даже нельзя сообщить, что мы хотим штурмовать космос и зовем всем желающих с собой, В СМИ невозможно прорваться без денег...

Вот если б нам удалось что-то напечатать в газетах, то можно было бы ситуацию переломить... Но для этого нужно много работать и деньги нужны...

Человечество крайне жадное, и безжалостное - будешь подыхать, практически никто руки не подаст!!! Хоть волком вой!!! Это полный абзац!!! Когда всем наплевать на все и на всех, то такую систему ничто не спасет, любой новый гитлер пройдет по трупам от одного океана и до другого, без остановки и почти без сопротивления...

13

жжошь серж  :rofl:

14

samvlamix написал(а):

Что касается анти-космических сил, то я в них слабо верю, скорее обще человеческая беспечность и алчность тормозить прогресс в космической деятельности.

Все еще проще. 85% людей ничего не умеют, кроме как добывать хлеб насущный(1) и воевать(2). Остальные 15% в развитых странах заняты в науке.
Рассмотрим (1). Это хорошо, потому что если космонавтика начнет давать хлеб насущный, то в космической отрасли можно будет задействовать до 50% населения Земли.
Рассмотрим (2). Если бы существовала марсианская цивилизация, то еще в конце 20-го века начались бы космические войны, а это вело бы к очень активному освоению космоса. Увы, нам остается только гипотетический инопланетный враг. Кстати, подавляющее большинство простых (90% точно) людей верят в НЛО. :rolleyes:

15

А большинство ученых в НЛО не верят, и считают верящих профанами и более того!
На счет марсиан,они очень хитрые и не хотят войны, именно потому они зарылись очень глубоко в марс,и их практически ничем не достать! Даже почти все на новерхности сумели уничтожить, кроме отдельных мелочевок, артефактов и остатков строений

Отредактировано серж (2010-06-10 22:49:47)

16

Я ахреневаю )
Давайте перехитрим подлых коварных марсеан, и тоже закопаемся. Взорвем города, а остатки поверхностной цивилизации лет за 100 подчистит природа )))

17

За сто не подчистит, даже при наличии агрессивной среды все равно многие остатки сохранятся много тысячелетий, а некоторые так вообще вечные, На Марсе там все еще гораздо более устойчивей

18

серж написал(а):

На счет марсиан,они очень хитрые и не хотят войны, именно потому они зарылись очень глубоко в марс,и их практически ничем не достать!

Если они там и есть, то никогда не зарывались, а прямо там, в катакомбах возникли и развились. Есть гипотеза, что Марс, по крайней мере, на несколько миллионов лет старше Земли.

Roger Wilco написал(а):

Я ахреневаю )
Давайте перехитрим подлых коварных марсеан, и тоже закопаемся. Взорвем города, а остатки поверхностной цивилизации лет за 100 подчистит природа )))

Я в курсе, что в ВУЗах гипотезы не приветствуются. Так что Российской космонавтике застой обеспечен на уровне РН "Союз". :crazyfun:
А что, смайлики недоступны?


Вы здесь » Народный космос-Z » Форум сержа » ТОТАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ АНТИКОСМИЧЕСКИХ СИЛ